Слуцкер показала в Юрмале нового ухажера
2 августа 2011 г., 11:18

Слуцкер показала в Юрмале нового ухажера

Otkrito.lv

Спортсменка и владелица сети фитнес-центров Ольга Слуцкер решила на несколько дней прильнуть к звездной тусовке фестиваля «Новая волна». На одной из вечеринок в Юрмале красотка появилась в обществе нового спутника.

Выбор 46-летней владелицы сети фитнес-центров пал на кавалера не менее успешного, нежели она, - председателя правления ОАО «Газпромнефть» 43-летнего Александра Дюкова.

Новый избранник одной из самых состоятельных женщин России, как и Ольга, кроме бизнеса, близок и миру спорта. Дюков по совместительству занимает пост директора футбольного клуба «Зенит». Так что Ольгу и Александра можно с полным правом назвать спортивной парой.

Влюбленные решили сменить шумную и жаркую Москву на тихую неспешную Юрмалу. Прогулки по морскому побережью, легкий балтийский бриз и закат отвлекли парочку от будничной суеты, погрузив в романтику.

- Молодые люди несколько раз ужинали у нас, - поделился с Life News менеджер одного из ресторанов на берегу моря. - Они очень мило беседовали. Мужчина ухаживал за своей спутницей, вел себя как настоящий джентльмен.

Впрочем, Ольга и Александр в Юрмале наслаждались не только обществом друг друга. В окружении светских коллег парочка веселилась на одной из афтепати. Но даже находясь с друзьями, Дюков старался ни на секунду не выпускать ладонь спутницы из своей руки.

Уставшая от тяжелой судебной тяжбы с бывшим супругом, экс-сенатором Владимиром Слуцкером, и от постоянной дележки общих детей, Ольга, кажется, снова светится от счастья.

Продлившись несколько дней, юрмальские каникулы Ольги Слуцкер и Александра Дюкова подошли к концу: влюбленным пришлось вернуться в столицу. Однако вполне возможно, что столь непродолжительный отдых послужит прекрасным началом бурного романа.

Ольга Слуцкер и Александр Дюков в Юрмале Lifenews.ru , фото: Дмитрий Киенок