Новый клип Lady Gaga просочился в сеть
17 августа 2011 г., 11:37

Новый клип Lady Gaga просочился в сеть

Otkrito.lv

За пару дней до официальной премьеры, клип эпатажной певицы Lady Gaga "Yoü and I" появился в сети, после чего был добавлен на официальный канал Леди Гаги на сервисе YouTube.

­

После того, как новый клип певицы появился в интернете, Lady Gaga оставила сообщение в своем аккаунте в «Твиттере»: «Клип "YouAndI": http://t.co/Ag5ZkXn. Вы должны любить всё и каждую отдельную мою частичку, также, как и я, ради всего этого, тогда невероятная сила станет реальной».

Режиссером клипа выступила команда «Haus Of Gaga», хореографом стал Лориэнн Гибсон. В песне "Yoü and I" присутствуют нотки электронной музыки, гитар и пиано, видео также получилось невероятно разнообразным. По сюжету, Lady Gaga идет пешком с Нью-Йорка до Небраски, чтобы вернуть своего бойфренда. Певица предстает перед нами сразу в двух альтер-эго: парень Джо и русалка Yuyi.

Премьера ролика должна была состояться 18 августа, но за два дня Леди Гага выложила видео в 1000-ом «твите», как и обещала ранее. 19 августа состоится официальная премьера клипа, а после певица даст интервью в прямом эфире из Нью-Йорка и ответит на вопросы фанатов. По обещанию Lady Gaga, она сделает некое сенсационное заявление.

Ранее сообщалось, что клип «Yoü and I», возможно, станет лучшим видео Lady Gaga на сегодняшний день. Так или нет, оценивать вам!

ВИДЕО: Lady Gaga "Yoü & I"

Otkrito.lv, фото: кадры из клипа