Камалия взбесила Киркорова
29 августа 2011 г., 17:06

Камалия взбесила Киркорова

Otkrito.lv

Филипп Киркоров (44) и его протеже — украинская певица Камалия (34) — поссорились. Все дело в откровенно странном заявлении певицы о том, что она подарит Киркорову свою яйцеклетку и таким образом станет матерью его ребенка.

­

Такие откровения просто взбесили короля российской поп-сцены, который назвал их откровенной ложью и теперь отказывается общаться со своей подругой. А ведь еще на «Новой волне» ничего не предвещало ухудшения отношений между Филиппом и Камалией, настоящее имя которой Наталья Шмаренкова. Но сейчас между ними пробежала черная кошка: виной тому неудачная шутка украинки, которая заявила, что Киркоров скоро станет отцом, а она — матерью его наследника.

Она сама рассказала об этом журналистам, которых пригласила покататься на яхте, принадлежащей ее супругу — пакистанскому миллиардеру Захуру Мохаммаду. При этом еще и заверила — ее муж совсем не против того, чтобы она подарила Филиппу свою яйцеклетку. Это сенсационное заявление певицы даже сняли на видео, запись которого выложили в Интернете, но позже его удалили.

­Для Киркорова такие заявления были настоящим шоком. Выложив в Twitter ссылку на скандальное интервью Камалии, он негодовал: «Ложь, ложь и еще раз ложь! От первого до последнего слова! Дешевый пиар!!!». Тему наследника короля поп-сцены пресса поднимает часто, наверное, именно из-за этого девушка и решила ее озвучить.

На следующий день после своих откровений Камалия ждала российского певца на совместную репетицию. Однако напрасно. Филипп не переставая повторял, что все, что сказала девушка, чистой воды вымысел, и отказался даже выслушивать объяснения украинки. Под вопросом оказались не только дружба между певцами, но и совместные проекты, которыми они обросли с потрясающей быстротой.

В конфликт вмешался и муж Камалии, Захур Мохаммад: «Это какая-то чушь! Она пошутила! Иногда Филипп шутит, а иногда — она. Не надо все это принимать всерьез, это — шоу-бизнес!». Однако эти слова в душу Киркорова не запали, и пока он отказывается от общения с певицей.

­ «Не понимаю, зачем она такое сказала? — недоумевает Киркоров. — С чего она это взяла? Почему решила, что я этого хочу? Бред! Кого бы я действительно хотел видеть матерью своих детей, так это Ани Лорак! Вот идеал женщины и матери! Умница и красавица...»

Сергей Бремер, фото: Дмитрий Киенок, пресс-служба «Муз-ТВ»