
Что случилось с Кристен Стюарт?
Сыгравшая школьницу Беллу Суон в культовой саге «Сумерки» актриса Кристен Стюарт (21) была заснята в аэропорту Лос-Анджелеса и выглядела заметно уставшей.

Причиной тому стала череда пред— и пост-«оскаровских» вечеринок, которые она посещала в компании своего бойфренда и коллеги по «Сумеркам» Роберта Паттинсона (25). Кристен и Роберт, которых западная пресса зовет Робстен, не были в числе гостей самой престижной церемонии в киноиндустрии, однако это не помешало им побывать на сопутствующих светских мероприятиях. Парочка была замечена на пред-«оскаровской» вечеринке крупнейшего актерского агентства William Endeavor Morris, после которой они отправились продолжать вечер в любимый знаменитостями отель «Шато-Мармон», точнее в бар при отеле. Роб и Кристен по-прежнему официально не признают свои отношения и на публике не демонстрируют свои чувства, однако в этот вечер они не таясь обнимались и держались за руки.

Парочка закончила съемки в последней части «сумеречной» саги еще в прошлом году, и она выйдет на экраны в ноябре этого года. Пока же они заняты продвижением своих «несумеречных» проектов — Кристен вскоре появится на экранах в главной роли в очередной экранизации «Белоснежки», а Паттинсон — в фильме «Милый друг», экранизации романа Ги де Мопассана.
