Канал МTV назвал Сергея Лазарева геем
12 марта 2012 г., 17:24

Канал МTV назвал Сергея Лазарева геем

Otkrito.lv

28-летний Сергей Лазарев и 40-летняя Лера Кудрявцева встречаются уже четвертый год. Однако многие по-прежнему не хотят верить в то, что их роман настоящий.

Чего только не делали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, чтобы доказать истинность своих чувств. За почти четыре года романа они много раз ездили на совместный отдых, сделали одинаковые татуировки и даже опубликовали снимки из своей постели, но все тщетно! Слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева все равно время от времени появляются в СМИ. Однажды даже мама Леры Кудрявцевой - Александра Ивановна - назвала бойфренда своей дочери голубым. Она рассказала, что летом 2011 года Лера действительно была беременна, и у нее правда был выкидыш, но Сергей Лазарев не имеет никакого отношения к этому. «Голубые не спят с женщинами», - цитирует маму телеведущей «Экспресс-газета». Недавно телеканал MTV внес свою лепту в эту тему. Телевизионщики показали сюжет, в котором попытались доказать то, что экс-солист группы Smash!! гомосексуалист.

«Сразу видно, что Лазарева и Кудрявцева не объединяет ничего, кроме дружбы и шопинга», - комментирует в сюжете ситуацию Отар Кушанашвили. Музыкальный менеджер Иван Ирбис делает еще более громкие заявления. «Да, Лазарев — гей», - запросто говорит он и рассказывает о романтических отношениях певца с его директором Михаилом Дворецким, а затем с танцором Евгением Горенятенко.

На своей страничке в социальной сети Лазарев уже написал ответ на эти обвинения. «Стоило мне нелестно отозваться о корреспонденте их канала, как они тут же состряпали скандальный сюжет. Посмотрите все, как мне мстят!» - пожаловался певец.

woman.ru, фото: из архива издательства