Иван Дорн из «Пары нормальных» — в звезды
Молодой певец Иван Дорн, популярность которого только недавно начала набирать обороты, уже ведет себя как заправская звезда и закрывается от прессы
3 августа 2012 г., 14:50

Иван Дорн из «Пары нормальных» — в звезды

Otkrito.lv

В 2009 году Иван Дорн (23) был одним из конкурсантов «Новой волны» в составе дуэта «Пара нормальных», в этом году он приезжал на конкурс в качестве ведущего и демонстрировал признаки звездной болезни.

Иван Дорн на «Новой волне-2012»

В 2010 году Иван начал сольную карьеру, которая за последний год сделала большой рывок, и нынче Дорн — один из самых модных исполнителей на российской эстраде, его хвалят музыкальные критики и обожает молодое поколение. Иван настолько уверен в себе, что, по слухам, отказался от контракта с компанией Игоря Крутого «Арс», предпочтя самостоятельно вести свои дела. В Юрмале молодой артист демонстрировал истинно звездные замашки — закрывался руками от фотографов: в то время как его коллеги-ведущие на закрытии Сергей Лазарев, Анна Семенович и Лера Кудрявцева позировали для традиционного фото всех ведущих, он молниеносно скрылся за кулисами. Наличие звездной болезни ощущают и посетители концертов Ивана — телеведущая Ксения Бородина в своем блоге писала, что опоздала на концерт исполнителя хита «Стыцамен» на два часа, но ничего не пропустила — Иван вышел на сцену через два с половиной часа после заявленного времени.

Иван Дорн на «Новой волне-2009»

Видео Иван Дорн — Стыцамен (Новая волна 2012)

Видео «Пара нормальных» (Новая волна 2009)

Otkrito.lv фото: Дина Икауниеце, Эдуард Шкарупо, Кристина Богатырева