Саймон Коуэлл не изменяет шикарным замашкам
Саймон Коуэлл на жизнь не жалуется
14 сентября 2012 г., 14:37

Саймон Коуэлл не изменяет шикарным замашкам

Otkrito.lv

Медиамагнат и судья шоу талантов Саймон Коуэлл (52) пополнил свой гараж очередной эксклюзивной машиной. Причем это случилось всего спустя месяц после того, как он купил похожую машину, выложив за нее 250 тысяч долларов.

­ Саймон Коуэлл, являющийся боссом американских и английских шоу талантов, которые неизменно получают бешеные рейтинги, обзавелся очередной дорогой игрушкой — серебристой Ferrari 458 Italia, спустя всего месяц после покупки схожей модели больше чем за 250 тысяч долларов. Таким же автомобилем, к примеру, обладает Ким Кардашьян.

Ferrari 458 Italia — эксклюзивный автомобиль, и даже если человек готов ради него расстаться с целым состоянием, то ему приходится ждать в очереди три года, чтобы совершить покупку.

­

Новый Ferrari присоединился к и так внушительному автопарку Коуэлла, который включает в себя минимум три «роллс-ройса», два «бентли» и один «ламборджини».

Рассказывают, что как-то Коуэлл купил ретро-автомобиль MG, но продал его на следующий день из-за того, что тот «продувался насквозь».

Среди других «закидонов» Коуэлла — вызов личного повара из Лондона в Лос-Анджелес, чтобы тот осмотрел духовку для пиццы.

Сергей Андреев фото: Bulls Press, AFP/LETA