Кэти Перри в синем платье представляла Смурфиков
Хэнк Азариа, Кэти Перри и Нил Патрик Харрис на презентации фильма «Смурфики 2» в Канкуне
24 апреля 2013 г., 10:22

Кэти Перри в синем платье представляла Смурфиков

Otkrito.lv

Певица Кэти Перри прилетела в Канкун, Мексика, чтобы на фестивале Summer of Sony представить фильм «Смурфики 2», в котором она озвучивает одну из главных ролей.

Смурфики — существа, придуманные и нарисованные в 1958 году бельгийским художником Пьером Кюллифором. Сперва о приключениях Смурфиков издавались комиксы, потом вышел анимационный сериал, а в 2011 году был снят фильм, в котором были задействованы как живые актеры, так и рисованные персонажи. Среди тех, кто озвучивал Смурфиков, была и певица Кэти Перри, причем ей достался главный женский персонаж по имени Смурфетта. И во второй части, которая выйдет на экраны уже в конце июля, Кэти снова подарила свой голос этой героине.

На днях Перри прилетела в Канкун, чтобы представить новый фильм на фестивале Summer of Sony. Вместе с ней были актеры Хэнк Азариа, Нил Патрик Харрис, а также  режиссёр Раджа Госнелл и продюсер Джордан Кернер. Отдавая дань уважения традиционному для Смурфиков синему цвету, Кэти Перри выбрала для мероприятия синее платье из кружева от Monique Lhuillier, серебристые туфли от Jimmy Choo, дополнила образ очками в сине-белой оправе и ободком синего цвета.

Трейлер «Смурфики 2»
Otkrito.lv Фото: Bulls Press, EPA/LETA