Эвелина Бледанс зарабатывает на сыне
Российские звезды
31 октября 2013 г., 7:19

Эвелина Бледанс зарабатывает на сыне

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс (44) три года назад вышла замуж за Александра Семина и родила ему сына Семена. Несмотря на то, что мальчику сейчас всего лишь полтора года, Эвелина уже вовсю использует его для заработка.

­

Ни для кого не секрет, что Семен родился не совсем здоровым — у мальчика обнаружили синдром Дауна. У Эвелины и Александра ни разу не пробежала мысль избавиться от ребенка. Семин заявил: «Даже если он не будет ходить, он будет лучше всех ползать». Они взяли эту непростую ситуацию под контроль, изо дня в день пытаясь изменить мнение общества о жизни таких детей.

В одном из интервью Бледанс рассказала, что мальчик начал работать уже в шестимесячном возрасте — снимался для рекламы в глянцевых журналах. «Мы с Семой снимаем фильмы, ролики про детишек с синдромом Дауна. У сына контракт, который приносит ему деньги на игрушки». А однажды они вместе снялись в фотосессии, за которую организаторы подарили Семену блестящую новогоднюю елку с хрустальными игрушками.

 

На этом подарки для сыночка не закончились, ведь его мама была настолько рада профессиональной работой малыша, что на радостях купила ему новенькие лаковые парадные туфли и строгий костюмчик. Многих интересует вопрос, не устает ли такое маленькое создание от постоянной работы? Судя по словам Бледанс, это ему даже нравится. «Несколько дней назад у нас была фотосессия для обложки журнала. Съемка длилась семь часов, и все это время Семен работал вместе со мной. Переодевался в разные брендовые наряды, в разных интерьерах, с машинкой, с книгой… Он старается, работает!» — рассказала Эвелина, добавив, что рада такой востребованности ребенка.

Кстати, вдобавок ко всему, мама еще и ведет микроблог от имени Семена, с помощью которого Эвелина и Александр также пытаются освободить общество от стереотипов о том, что дети с таким недугом не могут жить полноценной жизнью. Родители называют Семена самым знаменитым ребенком с синдромом Дауна в России.

Жизнь сына Эвелины Бледанс

­

Бледанс и ее сын Семен на Кипре

Эвелина Бленданс и ее сын на Кипре

Любовь Новоселова Фото: Instagram, скриншот Youtube