Пытавшаяся покончить с собой дочь Майкла Джексона вновь улыбается
15-летняя Пэрис Джексон, которая 5 июня вскрыла себе вены, вновь улыбается после полугода, проведенного в закрытой школе для трудных подростков
Мировые звезды
27 ноября 2013 г., 16:18

Пытавшаяся покончить с собой дочь Майкла Джексона вновь улыбается

Otkrito.lv

Пытавшаяся полгода назад свести счеты с жизнью 15-летняя Пэрис Джексон сейчас находится в закрытом пансионе для трудных подростков в штате Юта.

Утром 5 июня Пэрис приняла лошадиную дозу лекарств и порезала себе вены. Написав предсмертную записку, Пэрис позвонила в службу спасения 911. Причиной поступка подростка стала депрессия и нападки в социальных сетях. После выписки из больницы девушку поместили в закрытую школу Diamond Ranch Academy в штате Юта, обучение в которой стоит 14 000 долларов в месяц. Это учебное заведение известно тем, что принимает трудных подростков, страдающих от депрессии и других проблем. Изначально планировалось, что Пэрис проведет в школе всего несколько недель, однако теперь, по данным американской прессы, речь идет уже о годах. И это несмотря на то, что она оправилась от случившегося и вновь улыбается. Дочь Майкла Джексона помещена в школу под вымышленным именем, ее навещают биологическая мать Дебби Роу (54) и бабушка Кэтрин Джексон (83), которая после смерти Майкла Джексона стала официальным опекуном Пэрис и ее братьев 16-летнего Принца и 11-летнего Бланкета. Недавно Пэрис участвовала в сеансе семейной психотерапии с мамой и бабушкой. В январе девушку, возможно, отпустят на несколько дней домой в Лос-Анджелес, и Кэтрин Джексон накануне ее приезда делает ремонт в ее комнате, чтобы она не напоминала ей о попытке суицида.

 

Бланкет Джексон по дороге с тренировки

Принц Майкл Джексон и его девушка в ресторане

Фотографии из твиттера Пэрис Джексон

Дочь Джексона не узнать Пэрис Джексон на шопинге в Лос-Анджелесе

Марина Голубева, фото All Over Press, Facebook