фото: tiktok
"Я погибла в 1942 году": маму пугает дочь, которая делится подробностями прошлой жизни
Эшли из США была ошеломлена, когда ее 9-летняя дочь сказала ей, что она - реинкарнация.
Реально & Невероятно
19 мая 2023 г., 22:12

"Я погибла в 1942 году": маму пугает дочь, которая делится подробностями прошлой жизни

Rus.jauns.lv

Эшли из США была ошеломлена, когда ее 9-летняя дочь сказала ей, что она - реинкарнация и только "притворяется настоящей дочерью". Женщина хотела понять, что за фантазии у ее девочки, поэтому спрашивала ее одно и то же в течение трех лет.

Поделившись странной историей в TikTok, Эшли вспомнила, как ее дочь, которой тогда было пять лет, сказала ей: "Давай притворимся, что ты моя настоящая мама. Ты моя новая мама, моя настоящая мама умерла давным-давно, а потом я вернулась, и теперь ты моя новая мама".

Не понимая, что она имеет в виду, Эшли спросила, помнит ли она эту семью, и малышка рассказала ей некоторые подробности. "Она сказала: "Мого отца звали Самуэль, имя моей мамы я не помню, но оно заканчивается как-то, возможно, Кристина, Валентина". Она сказала, что погибла в 1942 году в автокатастрофе", — поделилась пользовательница.

Цитируя слова своей дочери, Эшли продолжила: "Мы поворачивали налево, и я всю дорогу сидела с пассажирской стороны". У нее были брат и сестра, и они сидели посередине. Они повернули, но не увидели приближающуюся машину, машина врезалась в бок и убила ее и ее маму...

@2kidsmamadrama My old soul, little old lady daughter recounts her past life and how she died. Mind you she’d okder now so details are fading but she doesnt ever skip a beat and remember the same things every time. #reincarnate #reincarnation #pastlife #childpastlife #1942 #caraccident #sheknows @meganalisamedium07 @scottythemedium @psychicmediumloriej @psychicmediumpamsears @maryannmorganpsychicok ♬ original sound - Ashley

В тот момент женщина не поверила словам дочери, но записала это, надеясь уличить ее во лжи через несколько лет, пишет ТСН.

Когда дочери Эшли исполнилось восемь лет, она снова спросила, помнит ли она свою прошлую жизнь. Ее дочь сказала ей: "Да, я что-то помню, все еще немного нечетко, но я помню".

Эшли подошла к своему телефону, чтобы проверить записи, а ее дочь подробно рассказала: "Я погибла в 1942 году в автокатастрофе. Мы поворачивали, и машина врезалась в мою  сторону, и я умерла, и моя мама умерла, но мой папа, брат и сестра остались в живых".

Потом Эшли спросила ее: "Так почему ты не пристегнула ремни безопасности?". Девочка посмотрела на нее и ответила: "Тогда не было ремней безопасности!".

Эшли потеряла дар речи и теперь полностью верит в то, что ее дочь реинкарнировалась.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы