фото: Shutterstock
Гороскоп на вторую половину 2021 года: прогноз и совет для всех знаков зодиака
Реально & Невероятно
4 июня 2021 г., 18:48

Гороскоп на вторую половину 2021 года: прогноз и совет для всех знаков зодиака

Otkrito.lv

Во втором полугодии представители всех знаков зодиака обязательно продвинутся вперед, особенно если будут уверены в себе и проявят чудеса настойчивости. Если начнут одолевать какие-либо сомнения, правильнее положиться на интуицию, которая станет безошибочным проводником в самые сложные моменты.

Овен

Любовь. Овнам необходимо больше времени уделять семье, любимому человеку и родственникам. Одиноким можно вдоволь повеселиться, а уже потом всерьез задумываться о создании семьи. Всех ожидают приятные события без особых потрясений в личной жизни. Особенно благоприятными станут июль и период с 8 октября по 6 ноября.

Работа. После нескольких достаточно напряженных месяцев вы сможете немного расслабиться или работать в более умеренном темпе. Для эффективной и успешной деятельности нет препятствий, поэтому вполне реально сделать еще один шаг вперед. Создавайте удачные финансовые комбинации, досконально проверяйте поступающую информацию и планируйте только то, что действительно необходимо.

Совет. Будьте открыты для новых идей и оригинальных действий, потому что это сработает в плюс. Позвольте себе делать перерывы на отдых, чтобы подзаряжать энергетические батарейки.

Телец

Любовь. В этот период Тельцам необходимо найти эмоциональный баланс, чтобы ощутить твердую почву под ногами. Такое поведение поможет лучше понять свою вторую половинку. Прежде чем что-то сделать, правильнее все тщательно обдумать. Если вы проявите определенную сдержанность, это укрепит романтические отношения и поможет им выйти на более глубокий уровень.

Работа. Ожидают приятные новости — повышение социального статуса и укрепление карьерных позиций. Возможно, не все будет проходить гладко, но вы сумеете справиться с любыми трудностями. Идите вперед шаг за шагом, не изменяя своим принципам и будучи достаточно открытыми для вероятных изменений. Только такой подход принесет стабильные результаты.

Совет. Не действуйте необдуманно, идя на поводу у эмоций. Вам нужно выработать достаточный уровень самообладания, которого пока не хватает.

Близнецы

Любовь. Будьте достаточно гибкими, чтобы прояснить спорные моменты, не доводя ситуацию до конфликтов. Чтобы сохранить романтические отношения и сделать их более серьезными, придется немало потрудиться, но в конечном итоге все сложится хорошо. Наибольшее количество счастливых моментов придется на вторую половину августа и первую половину сентября.

Работа. У Близнецов впереди период, когда у них появится возможность улучшить уровень образования, приобрести новые знания. Это станет качественной основой для успехов в долгосрочной перспективе, ваши идеи принесут реальную выгоду. Правда, не ожидайте слишком многого, а просто работайте, и результаты обязательно появятся.

Совет. Не торопитесь, если в этом нет необходимости. Будьте открыты для новых возможностей и изменений, которых вы могли не заметить вначале.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Рак

Любовь. Многие Раки наконец-то смогут посвятить себя любимому человеку, не опасаясь оказаться непонятыми или отверженными. Многие почувствуют, что мучившая в последнее время тяжесть ушла, и можно радоваться появившейся свободе. Вы станете более счастливыми, а ваш круг общения значительно расширится благодаря развитию коммуникабельности. Особенно удачной станет вторая половина октября и первая половина ноября.

Работа. Отношения на рабочем месте наконец-то улучшатся, что приведет к прогрессу в производительности. У Близнецов появится дополнительная мотивация, и они станут чувствовать себя намного комфортнее. Если у вас есть собственная бизнес-мечта, вы сумеете начать ее воплощение. Не нужно вовлекать в профессиональную сферу друзей — можно потерять и то, и другое.

Совет. Подарите себе качественный отдых. Прислушивайтесь к собственной интуиции, которая поможет стать более счастливыми.

Лев

Любовь. Личная жизнь будет очень динамичной. Придется пройти через недоверие и эмоциональные всплески, попытки понять партнера или желание расстаться с ним. Будьте готовы отвечать на многие вопросы и постарайтесь делать это максимально тактично. Вы имеете право дистанцироваться, если вам что-то не нравится. Отличный для любви период — с 8 октября по 6 ноября.

Работа. Соблюдайте договоренности и старайтесь поддерживать качество работы на должном уровне. Не ожидайте какого-либо сверх выгодного сотрудничества, любые предложения тщательно рассматривайте со всех сторон, чтобы не попасть в ловушку. Наберитесь терпения: ваше положение и статус могут меняться, поэтому не поддавайтесь искушению раздражаться или гневаться из-за недостаточной ясности. Сохраняйте то, что у вас есть.

Совет. Будьте спокойны и терпеливы, приспосабливайтесь к меняющимся условиям — и сумеете выйти победителями из любой ситуации, какой бы сложной она ни казалась.

Дева

Любовь. На протяжении большей части второй половины года любовь не окажется для вас на первом плане, поскольку основное внимание будет уделено другим жизненным сферам. Чувства приобретут сдержанность и умеренность. Большее разнообразие ожидает начиная со второй половины ноября.

Работа. Применяя полученный ценный опыт, Девы смогут и далее успешно продвигаться по карьерной лестнице, несмотря на высокие требования, предъявляемые руководством. Все, что вы делаете, станет более весомым и значимым уже в ближайшей перспективе. А вот для воплощения оригинальных бизнес-идей время пока не пришло, лучше с этим повременить.

Совет. Делая маленькие шаги, можно преодолеть большое расстояние. Будьте собою, и вам покорится весь мир.

Весы

Любовь. Многих представителей этого знака зодиака ждут интересные любовные приключения. Состоящие в отношениях сумеют сделать общение с партнером более радостным и счастливым. Некоторые молодые пары примерят на себя долгожданное родительство. Одинокие встретят свою половинку. Наиболее благоприятный период — время перехода Венеры в созвездие Весов (17 августа —- 11 сентября).

Работа. Все Весы, которые занимаются творчеством, спортом, работают с детьми или молодежью, будут иметь возможность показать то, что они знают, наилучшим образом. Полагайтесь в первую очередь на свои собственные силы, но в любом случае вы получите результаты и признание, чувствуя себя гораздо лучше и мотивированнее.

Совет. Для вас нет ничего невозможного, однако нужно уделять больше внимания режиму дня. Настройте свой ритм деятельности и отдыха в соответствии с критериями эффективности и того, что приносит вам удовольствие. Помните об умеренности и балансе.

Скорпион

Любовь. Полугодие пройдет без потрясений, будет отмечено ясностью и спокойствием, если Скорпионы не станут поддаваться на случайные провокации. Учитесь преодолевать эмоциональные ловушки, полагаясь на интуицию, — она станет безошибочным проводником даже в самые сложные моменты. Романтические отношения окажутся наиболее счастливыми начиная с 11 сентября.

Работа. Хотя профессиональная деятельность для вас сейчас не самая важная сфера, временами вы будете ощущать, будто бы находитесь на перепутье. Возможно, придется сменить направление и начать все с нуля, поэтому стоит запастись терпением, которое поможет значительно укрепить характер. Разумнее поддерживать статус-кво и пока заниматься другими темами.

Совет. Не позволяйте сложным ситуациям отбросить вас в развитии далеко назад. У вас достаточно сил, а ключом к преодолению трудностей станет сдержанность и склонность к самоанализу.

Стрелец

Любовь. У Стрельцов впереди интересный любовный период. Иногда придется разбираться в том, насколько существующие отношения соответствуют вашим ожиданиям. Не принимайте решений во время затмения, потому что в это время картина может казаться не совсем объективной.

Работа. Во второй половине года многие Стрельцы смогут путешествовать по работе. Это окажется несложным, да и в целом положение на рабочем месте останется стабильным и спокойным. Возможны некоторые изменения, но в целом вы сможете справиться с возникающими ситуациями вполне грамотно. Не торопитесь и следите за тем, чтобы определенные профессиональные стандарты соблюдались в любом случае.

Совет. Вы можете наслаждаться свободой, но не той, которая подвергает опасности других. Помните об этом, особенно когда имеете дело с детьми и молодежью.

Козерог

Любовь. В этот период ваша уверенность в себе будет высокой, поэтому общаться с другими людьми станет легче, чем обычно. Состоящие в отношениях Козероги будут наслаждаться общением с любимым человеком. Ближе к концу года появятся новые возможности для укрепления романтического союза.

Работа. Вряд ли что-то сможет вас остановить, когда вы начнете применять для развития бизнеса собственные находки и креативные идеи. Для Козерогов это станет новым вызовом, на который они успешно ответят. Уделяйте внимание деталям, чтобы действовать максимально четко и профессионально. Нет серьезных препятствий для достижения успеха, поэтому любимое дело обернется грандиозными результатами.

Совет. Оставайтесь такими, какие вы есть, проявляйте трудолюбие и выдержку, спокойно занимайтесь своими делами — и обязательно добьетесь заметных успехов.

Водолей

Любовь. Не торопитесь с принятием важных решений, чтобы не пожалеть о случившемся. Разобраться в ситуации будет не очень легко, но в конечном итоге вы сумеете выстроить со своим партнером ровные и доброжелательные отношения. Совместная жизнь сложится хорошо, особенное расположение планеты любви Венеры получится ощутить начиная с 17 августа.

Работа. Без Водолеев было бы невозможно осуществить многие серьезные дела. Однако некоторые предложения вызовут двоякое чувство, поэтому только от вас зависит, насколько вы готовы ответить согласием. Если получится согласовать все спорные моменты, ваш бизнес-проект принесет долговременные результаты, а команда сотрудников станет сплоченной и положительно проявит себя в других разработках.

Совет. Будьте осторожны, не переусердствуйте, потому что другим людям иногда требуется больше времени, чтобы принять привычный вам темп работы.

Рыбы

Любовь. Большую часть времени вы будете проводить, изучая собственный внутренний мир, поэтому сила вашей интуиции многократно возрастет. В результате общения с партнером все чаще будете предпочитать одиночество, но нужно делать это так, чтобы не обидеть любимого человека.

Работа. Ожидайте изменений в профессиональной сфере и будьте готовы принять интересные предложения. Для начала осознайте, чего вы хотите от работы, готовы ли продвигаться по карьерной лестнице или вас вполне устраивает положение, сложившееся на сегодня.

Совет. Вы можете наслаждаться своими фантазиями и мечтами сколько угодно, но правильнее оставаться открытыми для родных и близких людей. Немного реальности не повредит, чтобы не зайти в стремлении к уединению слишком далеко.