фото: ddp/interTOPICS / Vida Press
Самые сексуальные звездные отцы и сыновья
Реально & Невероятно
26 декабря 2020 г., 18:46

Самые сексуальные звездные отцы и сыновья

Otkrito.lv

Отпрыски знаменитостей уже наступают на пятки своим родителям: активно строят карьеру и регулярно попадают в списки самых талантливых и сексуальных звезд шоу-бизнеса.

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12

Дмитрий и Кирилл Нагиевы

Сын 53-летнего Дмитрия Нагиева пошел по его стопам и стал актером. Самые известные проекты с участием Кирилла – фильмы «Холоп» и «Марафон желаний». Молодой человек долго пытался избавиться от ярлыка «сын Дмитрия Нагиева», и ему это удалось. Как и Нагиеву-старшему, Кириллу часто достаются мужественные и сексуальные персонажи. 

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл

gallery icon
52

Многочисленным поклонницам не приходится рассчитывать на внимание Нагиева-младшего: его сердце давно занято Юлией Мельниковой. Влюбленные встречаются на протяжении 10 лет, избранница молодого человека работает графическим дизайнером.

Джуд Лоу на церемонии "Золотой глобус-2018"

gallery icon
15

Джуд и Рафферти Лоу

23-летний сын Джуда Лоу пошел по его стопам и тоже пробует себя в кино. Недавно он получил главную роль в новой экранизации «Оливера Твиста». Многие поклонники отмечают поразительное сходство Рафферти с отцом. Впрочем, на знаменитого родителя он похож не только внешне.

фото: David Fisher/Shutterstock/ Vida Press

Лоу-младший, как и его звездный папа, настоящий сердцеед. Парень часто появляется на публике с разными девушками. Последней пассией Рафферти стала британская певица Рита Ора. Их роман закрутился на съемках фильма «Твист», но из-за напряженного графика обоих партнеров  пара распалась . А вот 47-летний Джуд недавно женился во второй раз. Избранница актера – 32-летняя Филиппа Коэн.

Джуд Лоу и его жена Филиппа Коэн

gallery icon
21

Олег и Филипп Газмановы

Несмотря на то что Олег не является родным отцом Филиппа, между ними прослеживается определенное сходство. У мужчин одинаковый овал лица, схожие улыбки и одинаковый разрез глаз. Многие фанаты даже подшучивают, что Филлип больше похож на Газманова, чем родной сын певца Родион.

Сын Олега Газманова Филипп

gallery icon
23

Олег привил сыну любовь к спорту, поэтому Филипп часто демонстрирует рельефный торс у себя на страничках в социальных сетях. Вот только сферу деятельности молодой человек выбрал непохожую на отцовскую. Газманов-младший решил заниматься разработкой мобильных приложений. Вместе с партнером он запустил специальный навигатор для дальнобойщиков. Проект позволил ему заработать первые миллионы.

Дэвид и Виктория Бекхэм c сыном Бруклином на церемонии Fashion Awards-2018

gallery icon
27

Дэвид и Бруклин Бекхэмы

20-летний сын знаменитого футболиста во многом подражает отцу. Это, к примеру, касается татуировок: на руке парня набито изображение индейца, такой же рисунок есть и у Дэвида. Бруклин часто делает прическу, как у Дэвида: молодой человек отращивал шевелюру, красился, делал короткую стрижку и даже носил пучок. Бекхэм-младший тоже занимался футболом, однако понял, что профессия фотографа ему ближе.

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином на премьере фильма «Меч короля Артура» в Лондоне

gallery icon
10

В отличие от звездного родителя Бруклин – тот еще ловелас. Он так часто менял подружек, что фанаты порой не успевали запоминать их имена. Но сейчас Бекхэм-младший остепенился и  решил жениться . Его невеста – актриса и дочь миллионера Никола Пельтц.

Арнольд Шварценеггер в Instagram

gallery icon
41

Арнольд и Патрик Шварценеггеры

Сын Арнольда Шварценеггера никогда не увлекался бодибилдингом, хотя и проводил с отцом много времени на тренировках. Поначалу Патрик отказался и от актерской карьеры, он решил заниматься бизнесом и уже в 15 лет основал свою компанию Project 360. Фирма занимается производством мужской одежды.

Арнольд Шварценеггер с детьми и экс-супругой на премьере

gallery icon
12

Но потом молодой человек всё же решил пойти по стопам звездного родителя. Сперва Патрик занимался модельной карьерой, а затем дебютировал и в кинематографе. В 2018 году вышла картина «Полночное солнце», в которой Шварцнеггер-младший исполнил главную роль.

Филипп и Иван Янковские

Подростком сын известного актера был бунтарем. Его нередко наказывали и даже сажали под домашний арест. Но с возрастом Иван осознал свои ошибки и понял, что родители были правы. Сейчас в семье Янковских царит идиллия, они стараются как можно чаще проводить время вместе. С выбором профессии молодой человек долго не думал.

фото: Gavriil Grigorov/TASS/All Over P/ Vida Press

С раннего детства он был уверен, что станет актером. Окончив ГИТИС, Иван начал играть в театре и сниматься кино. Кстати, в институте Янковский-младший познакомился со своей нынешней девушкой Верой Панфиловой. В 2016 пара неожиданно распалась, но вскоре молодые люди вновь стали появляться вместе на публике.

Уилл Смит с женой и дочерью на пляже

Aktieris Vils Smits ar sievu Džadu Pinketu Smitu un meitu Vilovu pludmalē.

gallery icon
21

Уилл и Джейден Смиты

Известный актер никогда не наказывал строго сына. Уилл дал Джейдену полную свободу. Смит-младший вырос очень эпатажным молодым человеком. Например, он часто появляется на публике в женской одежде, чем вызывает неоднозначную реакцию общественности.

Джада Пинкетт-Смит с детьми на Гавайских островах

gallery icon
20

Джейден мечтает стать таким же популярным, как и его родители. Поначалу он, как и звездный отец, снимался в кино. Смит-младший участвовал в таких картинах, как «В погоне за счастьем», «После нашей эры» и «Карате-пацан». Но позже молодой человек решил сосредоточиться на музыке, сейчас он больше известен как рэпер.