фото: unsplash.com
Как живет женщина, которая вышла замуж за отца лучшей подруги на 23 года старше нее
Реально & Невероятно
18 декабря 2020 г., 13:46

Как живет женщина, которая вышла замуж за отца лучшей подруги на 23 года старше нее

Otkrito.lv

Разница в возрасте не мешает семейному счастью 41-летней Бекки Прайс и 64-летнего Блю Прайса.

Влюбленные познакомились, когда Бекки было 24 года, позже они начали встречаться. Предыдущие отношения Блю закончились за год до того, женщина ранее тоже была замужем. Сперва пару подвергли критике — ведь Бекки всего на четыре года старше младшего из детей Блю, а его внуки почти ровесники детей Бекки. Жениться Бекки и Блю решили всего пять лет назад — когда отец женщины скончался после серьезной травмы.

"Он веселый, удивительный. Мы с Кэтрин были лучшими подругами, познакомились на работе. Она познакомила меня с Блю, а остальное уже история. Мы уже привыкли, что на улице на нас косятся, но эта разница никогда нас не смущала. Конечно, некоторых друзей я потеряла, они считали наш союз странным. Когда умер отец, мы решили пожениться. Это было его желание, он все время говорил — ну давай жениться", — цитирует женщину Metro.

На свадьбу в одном из британских замков пришло более 200 гостей. Сейчас супруги живут вместе с детьми Бекки (им 15, 19, 22 и 24 года), дружат с пятерыми внуками Блю — им от 10 до 15 лет. Совместных детей у пары нет. Блю слегка расстраивают люди, которые спрашивают Бекки, зачем ей «этот старик», но признается, что чувствует себя настоящим счастливчиком.

"Нам хорошо вместе и всегда было хорошо. Жизнь слишком коротка, потому стоит наслаждаться тем, кто и что находится рядом с тобой", — смеется Блю, добавляя, что отношения с Бекки — самые длительные в его жизни.