Реально & Невероятно
18 мая 2018 г., 19:44

«Мисс стальная попа» набирает невероятную популярность в сети

Otkrito.lv

Ее имя очень хорошо известно не только любителям бодибилдинга и фитнеса, а также пользователям социальных сетей. Она часто оказывалась в эпицентре скандалов и разоблачений. Яркая и харизматичная Бахар Набиева, финтес-модель, получившая прозвище «Мисс стальная попа», стала известной благодаря своей невероятной фигуре.

Детство и семья Бахар

Бахар родилась в столице Азербайджана солнечном городу Баку 8 апреля 1994 года. Отец девушки по национальности является азербайджанцем, а мать — украинкой. Родители звезды придерживаются разных вероисповеданий, а сама спортсменка считает себя атеисткой. Выросла Бахар провела в украинском городе Днепре, куда ее родителе переехали много лет назад.

Спорт в жизни Бахар был всегда. Еще в школьные годы она занималась баскетболом и волейболом, активно принимала участие в спортивной жизни школы. Но даже тогда девушка не предполагала, что фитнес станет неотъемлемой частью ее жизни.

фото: Instagram
Набиева каждый день посещает спортзал, занимается на тренажерах, и не забывает фотографироваться в своей фирменной позе — так, чтобы особо выделялись тонкая талия и ноги

Увлечение фитнесом

В первый раз Бахар пришла в тренажерный зал в 11 классе. Девушка страдала излишней худобой, из-за чего одноклассники над ней смеялись. Но первый опыт для Бахар оказался плачевным. Девушка не смогла позаниматься даже 10 минут, она почувствовала тошноту и головокружение, поэтому решила в этот день прекратить занятие. Но от цели подкачаться и сделать своей тело рельефным, Бахар не отказалась.

Постепенно девушка влилась и стала получать удовольствие от занятий. Она увеличивала нагрузки, делая упор на силовые упражнения и прокачку мышц ягодиц и ног. Многие эксперты считают фигуру Бахар диспропорциональной из-за сильного преобладания низа тела над верхом. Но фитнес-модель не обращает внимание на критику и утверждает, что она полностью довольна своей фигурой. А звание «Мисс стальная попа» прочно за ней укрепилось.

Участие в соревнованиях

Свои силы в конкурсе по пауэрлифтингу, Бахар попробовала в 2012 году в университетских соревнованиях. Ей удалось занять призовое место. В 2015 году девушка приняла участие в конкурсе «Мисс фитнесс-бикини» в родном городе. Однако, ей удалось занять только 5 место.

По словам девушки, больше она принимать участие в спортивных соревнованиях не намеренна, так как ей это не нужно. Тем более, что участие в конкурсе требует строгих диет и сушек, а Бахар не всегда удается придерживаться распорядка дня и приема пищи.

"Стальная попа" Бахар Набиева

gallery icon
85

Скандалы с участием фитнес-модели

Многие эксперты считают, что добиться таких рельефов фигуры, звезда смогла не только благодаря спорту. Девушку обвиняют в употребление анаболиков, о чем свидетельствует не только быстрое наращивание мышц, но и низкий тембр голоса. Бахар все обвинения в своей адрес отрицает.

В начале 2016 году девушка оказалась в эпицентре скандала. На просторах интернета появилось видео, на которых девушка раздевалась на веб-камеру. Но сама Бахар оправдалась тем, что самые интимные места она прикрывала рукой, поэтому ей нечего стыдиться.

В конце сентября 2016 года фитнес-модель была срочно госпитализирована в больницу. Девушка предприняла попытку суицида, наглотавшись большого количества лекарств. Сама Бахар причиной желания покончить жизнь самоубийством, назвала трудные личные отношения.

фото: Instagram
Еще одна фирменная поза, которая больше всех злит ненавистников Набиевой

Личная жизнь Бахар

Конечно, яркая внешность и фигура Бахар привлекает к ней внимание множества мужчин. При росте 168 сантиметров, вес Бахар составляет 63 килограмм. Своими главными достоинствами Бахар считает тонкую талию и накаченную нижнюю часть тела. «Мисс стальная попа» смогла заинтересовать даже всемирно популярного рэпера 50 Cent, который следит за обновлениями на ее страничке в социальных сетях.

Сама 24-летняя девушка не хочет выставлять свою личную жизнь всем на обозрении. Но все же говорит, что пока она находится в поиске своей второй половинки. Рядом с собой, она хотела бы видеть, подтянутого и сильного мужчину.

Число подписчиков все растет

Бахар является активным пользователем социальных сетей. У девушки есть свой ютуб канал, где она выкладывает уроки с тренировками для своих подписчиков. А на ее страничке в инстаграме уже более 1,7 миллионов фолловеров, число которых постоянно растет.