фото: Instagram
Легендарный футболист Пеле снова в реанимации
В мире
18 сентября 2021 г., 14:07

Легендарный футболист Пеле снова в реанимации

Otkrito.lv

Футболисту Пеле, который недавно перенес сложную операцию, стало хуже. Известный спортсмен снова находится в отделении реанимации.

Пеле – известный бразильский футболист, единственный представитель данного вида спорта, который три раза становился чемпионом мира. Сейчас звезде уже 80 лет, и он не может похвастаться таким же крепким здоровьем, как раньше. Недавно Пеле перенес сложную операцию, после которой довольно быстро восстановился, но вскоре вновь оказался в реанимации, сообщает Joinfo.com.

Что известно о состоянии Пеле?

В начале сентября 2021 года Пеле перенес операцию, в ходе которой ему из прямой кишки удалили опухоль. Всего через 10 дней спортсмен уже смог покинуть реанимацию, и даже поделился на своей странице в Инстаграм снимком, на котором он улыбается и выглядит вполне бодро и жизнерадостно.

Однако еще через несколько дней в сети появилась информация о том, что Пеле вновь находится в отделении интенсивной терапии. Врачи обнаружили, что футболист страдает от рефлюкса.

Дочь известного футболиста Келли поделилась снимком с отцом и поспешила успокоить поклонников. Женщина заявила, что здоровью спортсмена ничего не угрожает, и его перевели в реанимацию лишь для того, чтобы какое-то время пациент находился под пристальным присмотром врачей.

В целом с футболистом все хорошо, за ним наблюдают квалифицированные специалисты, которые окажут ему необходимую помощь, если вдруг состояние звезды футболы ухудшится. Однако, по прогнозам врачей, этого не должно произойти.

 

Темы