IIHF

Канада: "Можно мы просто посидим в своих номерах?"; IIHF выпустила третий выпуск шуточного рейтинга мощности

В мире
26 мая 14:08 26 мая 2021 года 14:08

Международная федерация хоккея (IIHF, ИИХФ) на официальном сайте выпустила третий выпуск рейтинга мощности. Он отражает прогресс команд во время чемпионата мира, но отличается от турнирной таблицы чемпионата мира.

Места в тройке заняли Словакия, Германия и США. Россияне расположились на шестом месте.

Словакия: можно уже сейчас раздать медали?

Германия: симфония Бетховена #3 (блокированные броски).

США: Боченски уже не тот, что раньше.

Финляндия: надо вернуть свой дух муми-троллей.

Латвия: пустые ворота > пустые арены

Россия: отношения с Вашингтоном налаживаются, но не великолепная (великая) 8.

Беларусь: рады отвечать на вопросы об игре с Британией.

Казахстан: без буллитов — без шансов.

Чехия: для быстрого снятия боли обратитесь с доктору Кубалику.

Дания: концовка счастливее, чем в Гамлете.

Великобритания: если бы только О'Коннор забил в третьем ОТ.

Канада: можно мы просто посидим в своих номерах?

Чемпионат мира по хоккею - 2021 проходит в Риге (Латвия) до 6 июня. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня будут полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали.

Связанные новости

Дешевле заплатить штраф, чем менять: на ЧМ по хоккею в Риге - запрещенная реклама тотализатора
Казахи - короли буллитов. Сборная Казахстана победила действующих чемпионов мира по хоккею
ЧМ по хоккею: Латвия cломила Канаду и следом проиграла сборной Казахстана по буллитам

Рекомендуем

Обнаженка, вентилятор, мокрое полотенце: какими еще способами латвийцы спасаются от жары в своих квартирах?