Ivo Nikkolo представляет свою переходную коллекцию и линию спортивного досуга
Стиль жизни
1 апреля 2021 г., 6:24

Ivo Nikkolo представляет свою переходную коллекцию и линию спортивного досуга

Рекламный проект

Ivo Nikkolo, единственный бренд Baltika, обновляется и представляет коллекцию, которая переведет старый бренд к новому.

В результате важного стратегического решения начиная с сезона весна/лето 2021 Ivo Nikkolo объединяет две коллекции женской одежды Baltika Group, выпускавшиеся под марками Monton и Ivo Nikkolo. В этом сезоне мы предлагаем покупателям переходную коллекцию Ivo Nikkolo, открывающую новую эру обновленного бренда. Переходная коллекция этого сезона будет представлена в магазинах Monton по всей Балтии, а также интернет-магазинах, которые совсем недавно прошли курс обновления.

Помимо одежды особое внимание уделяется аксессуарам. Отныне аксессуары являются важной стратегической линией бренда Ivo Nikkolo – обновленная коллекция сумок, обуви, шарфов и ремней уже в продаже. Все предметы этой коллекции характеризуются высочайшим качеством и служат идеальным акцентом для одежды Ivo Nikkolo.

Большинство аксессуаров производится в Италии. В них отражены основные направления обновленного бренда Ivo Nikkolo – дизайн, следование тенденциям моды и качество. В марте, незадолго до введения в Эстонии ограничений, в Таллиннском торговом центре Viru Keskus открылся магазин аксессуаров, в котором прослеживаются все отличия обновленного бренда.

Ключевыми понятиями, наиболее полно описывающими обновленный бренд Ivo Nikkolo, являются женственность и разнообразие. Одежда и аксессуары весенне-летней коллекции Ivo Nikkolo помогут подготовиться к любым неожиданностям, которые может принести нам пандемия, ведь предметы из этой коллекции легко комбинировать с другой одеждой и адаптировать их к самым разным ситуациям.

Мощный тренд в мире моды, который стал заметен еще в 2020 году и определенно останется надолго, – спортивный стиль. Некомфортные времена вернули в нашу жизнь удобную одежду. Линия одежды и аксессуаров для спортивного отдыха Ivo Nikkolo выполнена из экологичных материалов и соответствует заданному стилю.

Независимо от того, работаете ли вы дома, расслабляетесь ли в выходной или просто занимаетесь повседневными делами, в линии одежды для спортивного досуга Ivo Nikkolo можно найти все необходимое. И никакого компромисса в вопросах стиля!

Ivo Nikkolo представляет свою переходную коллекцию и линию спортивного досуга

gallery icon

Ознакомьтесь с коллекцией для спортивного досуга, оригинальными спортивными костюмами, одеждой из простого органического хлопка и удобного трикотажа в обновленном интернет-магазине Ivo Nikkolo по адресу www.ivonikkolo.com.

Статья в сотрудничестве с Ivo Nikkolo