фото: Shutterstock
Что посмотреть на этой неделе: рекомендуем новинки кино
Полезные советы
10 октября 2021 г., 10:53

Что посмотреть на этой неделе: рекомендуем новинки кино

Otkrito.lv

Не знаете, какой новый фильм или сериал включить на досуге? Мы подготовили подробную информацию о лучших кинопремьерах прошедшей недели. Вам остается лишь выбрать то, что хочется посмотреть сегодня вечером, и найти новинку в Сети.

Соври мне правду

Режиссер: Ольга Акатьева. В ролях: Дарья Мельникова, Евгений Романцов, Павел Прилучный.

Влюбленная пара проводит время вдали от цивилизации. Внезапный приезд сначала младшей сестры, а потом и бывшего парня девушки нарушают загородную идиллию. У каждого из героев свой план на эти выходные, а все вместе они становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр. Влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт вызывает ревность и может привести к смертельной опасности.

 

Небесная команда

Режиссер: Владимир Алеников. В ролях: Антон Рогачев, Кристина Корбут, Никита Волков.

Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».

 

Множественные святые Ньюарка (The Many Saints Of Newark)

Режиссер: Алан Тейлор. В ролях: Майкл Гандольфини, Джон Бернтал, Вера Фармига.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Приквел сериала «Клан Сопрано», который расскажет о ранних годах в жизни гангстера.

На дворе 60-70-е годы. Это время безумных беспорядков в Ньюарке. Эпоха массовых яростных столкновений афроамериканцев и итальянцев. Время, когда в Америку хлынул поток мигрантов из Африки и других бедных стран. С каждым днём переселенцев становилось больше, и это сильно беспокоило местных авторитетов, пытающихся контролировать порядки. Но чем больше становилось переселенцев, тем тяжелее гангстерам удавалось контролировать здешние места. Мигранты попросту отказывались подчиняться. В конечном итоге это привело к массовым противостояниям и вооружённым конфликтам с многотысячными смертями.

 

Дом на другой стороне (The Night House)

Режиссер: Дэвид Брукнер. В ролях: Ребекка Холл, Сара Голдберг, Стэйси Мартин.

После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у муженька от нее были секреты.

 

Не дыши 2 (Don't Breathe 2)

Режиссер: Родольфо Саягес. В ролях: Стивен Лэнг, Стефани Арсила, Рокки Уильямс.

Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь.

 

Злое (Malignant)

Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Аннабелль Уоллис, Мэдди Хассон, Джордж Янг.

Жизнь Мэдисон превращается в настоящий кошмар, когда в своих снах она становится свидетельницей зверских убийств. Но что, если ночные видения — на самом деле жестокая реальность? Есть ли у Мэдисон шанс их предотвратить?

 

Отчаянные аферистки (Queenpins)

Режиссеры: Арон Годет, Гита Пуллапилли. В ролях: Кристен Белл, Винс Вон, Кирби Хауэлл-Баптист.

Конни и ДжоДжо — лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды они придумывают схему, как обменивать купоны магазинов на деньги, и ставят это на поток. Теперь у них есть всё — модная одежда, дорогие автомобили, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную аферу.

 

Помогите, я уменьшил своих друзей! (Hilfe, Ich Hab Meine Freunde Geschrumpft)

Режиссер: Гранц Хенман. В ролях: Оскар Кеймер, Андреа Завацки, Аня Клинг.

В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. Но когда Мелани исчезает вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?

 

Поместье (The Manor)

Режиссер: Аксель Кэролин. В ролях: Барбара Херши, Брюс Дэвисон, Николас Александр.

Джудит Олбрайт пожилая женщина, которая пережила инсульт. После этого она переезжает в исторический дом престарелых, чтобы находиться под постоянным присмотром. Вот только героиня начинает подозревать, что постояльцев этого заведения преследует нечто сверхъестественное.