Лечение в стиле XXI века

Лечение в стиле XXI века

Otkrito.lv

Знаете ли вы, что в Риге открыта клиника высочайшего класса Capital Clinic Riga? В ней доступны новейшие способы диагностики и лечения, некоторые из них уникальны не только для Латвии, но и для Балтии. Знающие люди утверждают, что уровень сервиса в новой клинике способен конкурировать с прославленными швейцарскими клиниками. «О!» решил отправиться в клинику, чтобы узнать, что же в ней такого особенного.

Подарок, стоящий миллионы, на 20-летний юбилей

После изучения доступной в Интернете информации выяснилось, что Capital Clinic Riga — реализованная мечта руководителя Veselības centrs 4 Мариса Ревалдса о современной клинике, которая соответствовала бы высочайшим стандартам современной медицины. Новая клиника, в которую вложено уже более миллиона евро — экстравагантный подарок Veselības centrs 4 на его 20-летний юбилей. Это отличный подарок и для всех пациентов, которые сейчас в превосходных условиях могут проверить свое здоровье и лечиться у выдающихся врачей, использующих новейшее медицинское оборудование. К тому же предлагается сервис высочайшего класса, но по более дружественным ценам, чем в других лечебных учреждениях premium сегмента.

Дорога занимает всего 10 минут

Оказывается, Capital Clinic Riga находится в очень удобном месте — на

улице Дунтес, 15а

, как раз напротив больницы травматологии и ортопедии. Дорога на автомобиле занимает всего 10 минут, на 3-м троллейбусе — 20 минут. Хорошая новость: для парковки автомобиля оборудована просторная бесплатная стоянка. Клиника находится в стильном многоэтажном здании, которое окружает озелененная территория с дорожками для прогулок и удобными скамейками.

Приятная атмосфера

Клиника располагается на третьем и четвертом этажах здания на площади почти 1200 m2. Заходя в клинику, не ощущаешь атмосферы типичного лечебного учреждения. Царит тишина, цветовая палитра дарит гармонию, теплый свет и по-деловому сердечная атмосфера позволяет чувствовать себя так, словно пришел в дом, где всегда рады гостям. В просторной приемной располагаются диваны, манящие своим удобством, на столиках — изысканные цветочные композиции, а на стенах — картины. Здесь приятно находиться, скрашивая ожидание за чашечкой кофе или чая, можно наслаждаться, рассматривая детали интерьера, и чувствовать себя комфортно.

Знакомьтесь, пожалуйста, руководитель Capital Clinic Riga Эвия Мирзоян:

«Девиз нашей клиники — «Здоровье. Время. Капитал». Это три обширных понятия, но я хотела бы особо подчеркнуть — здоровье как капитал. Это капитал, который позволяет нам полноценно жить, чувствовать себя счастливым, рационально использовать и приобретать время. В клинике мы сделали все, чтобы каждый клиент здесь чувствовал, что его на самом деле ждут, готовы не только выслушать, но и услышать, а также оказать именно такую лечебную помощь и внимание, какие любой врач хотел бы получить и сам, то есть — самые лучшие. У нашей клинике, как у всего, что создается с нуля, имеется преимущество, выражающееся в новейшем и самом лучшем технологическом оборудовании, и мы считаем, что новейшие технологии должны служить для как можно более точной диагностики, лучшего лечения и ухода. Мы хотим оказывать самые лучшие медицинские услуги для современных спешащих, но все-таки ответственных — как за свое, так и за здоровье близких — людей. Для этого у нас имеются современнейшие технологии, острые умы и чуткие сердца лучших врачей, красивые помещения, приятная атмосфера и обслуживание. Мы ждем вас в нашей новой клинике!»

Хорошая новость: «О!» продолжит изучать сервис в Capital Clinic Riga.

В Риге открыта клиника высокого класса Capital Clinic Riga


Рекламная статья подготовлена в сотрудничестве с Veselības centru 4/пресс-фото