Как чувствуют себя твои глаза?
Реально & Невероятно
6 июня 2014 г., 9:00

Как чувствуют себя твои глаза?

Otkrito.lv

«О!» на этот раз отправился изучать технологические возможности, которые предлагает кабинет офтальмологии новейшего подразделения Veselības centrs 4 - Capital Clinic Riga, чтобы убедиться в том, что это лучшее место, для того, проверить свое измученное работой зрение.

Для начала тест:    

-    Стало ли зрение за последние несколько месяцев более нечетким?

-    У тебя часто слезятся глаза или как раз наоборот – есть ощущение сухости в глазах?

-    С твоим зрением все прекрасно, но ты высоко ценишь значимость профилактических проверок?

Ответ:

если хотя бы на один из этих вопросов ты ответил «ДА!», рекомендуется проверить зрение и здоровье глаз!

Технологии будущего

Нужно отметить, что в кабинете офтальмологии обстановка как в научной лаборатории, в которой в одном месте собраны сложные, компьютеризированные устройства, при помощи которых проводятся серьезные исследования.  Офтальмолог Илва Пуке гордится, что в ее распоряжении новейшие и точнейшие технологии полного спектра для диагностики здоровья глаз и зрения.

Точная диагностика – важная точка отсчета, которая позволяет оценить нынешнее состояние зрения и здоровья глаз, и следить за любыми изменениями в будущем. К тому же, новые способы обследования помогают обеспечить самое эффективное лечение.

Как часто нужно проверять глаза?

Регулярные проверки глаз нужно начинать уже с младенческого возраста. Если нет проблем, то примерно раз в два года, или как порекомендует врач. После 40 лет нужно проводить проверку здоровья глаз раз в год, это было бы необходимо и для людей помоложе, работа которых связана с напряжением для глаз.

К сведению:

офтальмолога нужно посещать в случае, если ухудшается зрение, если оно становится более туманным, искажаются линии или картинка, если появилось воспаление, в глаза попало инородное тело и др.

Первая консультация

Консультация глазного врача начинается с вопроса о причине визита, потому что важно знать, имеются ли жалобы на зрение, здоровье глаз или необходима профилактическая проверка зрения. Врач распрашивает не только о болезнях глаз, но и других заболеваниях, а также о состоянии здоровья глаз в семье.

Во время первой консультации проводится:

- авторефрактометрия обоих глаз

- тонометрия с пахиметрией,

- субъективная рефракция для лучшей оценки резкости корректированного зрения

- биомикроскопия

- оценка цветного зрения

- гониоскопия по необходимости

К сведению: первичная консультация стоит 49 евро.

Скидка :

в июне с «Medus karte» от Eiroaptieka – 35 евро

Хорошая новость:

если во время первой консультации обнаруживается какое-либо серьезное глазное заболевание или проблема со зрением, для оценки которой необходимы дополнительные исследования, оснащение кабинета офтальмологии позволяет провести их в одном месте. К тому же, все обследования проводит один и тот же врач, который, полностью осведомлен состоянии зрения и здоровья глаз и может предложить каждому пациенту самое эффективное лечение или наиболее актуальное решение вопроса коррекции зрения.

Больше информаии об обследованиях, лечении и ценах ищи на домашней странице Capital Clinic Riga

Кабинет офтальмологии Capital Clinic Riga

Capital Clinic Riga,

Ул. Дунтес, 15a,

Рига, LV – 1005,

Тел: 66333333, 29334224,

info@capitalclinicriga.lv

,

www.capitalclinicriga.lv

,

www.facebook.com/CapitalClinicRiga Рекламный материал опубликован в сотрудничестве с Capital Clinic Riga/пресс-фото