Игорь Крутой отпраздновал день рождения в Латвийской опере. ФОТО
В этот вечер каждому хотелось заполучить снимок с именинником Игорем Крутым.
Реально & Невероятно
30 июля 2014 г., 12:38

Игорь Крутой отпраздновал день рождения в Латвийской опере. ФОТО

Otkrito.lv

Празднование 60-летия российского композитора и продюсера собрало всех звезд в Латвийской Национальной опере, где аренда зала и прилегающих помещений обошлась почти в 10 000 евро. Помимо этого, Игорь Яковлевич перечислил Опере крупное пожертвование в размере 120 тысяч евро.

Вечером 29 июля поздравить Игоря Крутого пришли такие звезды, как Лера Кудрявцева, группа «Дискотека Авария», Валентин и Марина Юдашкины, Максим Галкин и Алла Пугачева, дизайнер Игорь Гуляев, Эмин, Жасмин, Александр Буйнов, Наташа Королева, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Александр Ревва, Сергей Лазарев, Лев Лещенко, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, миллионер Джейкоб Арабо, Владимир Винокур с дочерью Анастасией, Николай Басков, Яна Рудковская, Ани Лорак, а также супруга Игоря Ольга, дочь Виктория, знаменитый телепат Лиор Сушард и британский певец Том Джонс, под которого зажигали все присутствующие. Под «If I Only Knew» Анжелика Варум и вовсе отплясывала на стуле. Не обошлось и без юмора: например, на сцене красовалась надпись «Пенсия года», сделанная по мотивам ежегодного фестиваля песни «Песня года».

Праздничное меню было предоставлено итальянским рестораном Monterosso. Гости могли наслаждаться теплым салатом из осьминога, хрустящими кальмарами, запеченным филе судака с пюре из сельдерея и соусом из белого вина, новозеландской бараниной гриль, андалузским гаспачо с лобестром и многими другими блюдами.

Гости активно делились снимками и впечатлениями в своих профилях в социальных сетях. Например, Лера Кудрявцева призналась, что не знает больше таких людей, как Игорь: «Его любят исключительно все. Бог его пометил, он Крутой во всем! Обожаю, уважаю и восхищаюсь!».

Празднование 60-летия Игоря Крутого

Юбилей Крутого: звезды и гости на красной дорожке

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Мартиньш Зидерс