фото: пресс-фото
Твоя карьера начинается с летней работы
Лига Валодзе
В Латвии
22 мая 2023 г., 11:28

Твоя карьера начинается с летней работы

Рекламный проект

Одна из крупнейших компаний индустрии технологий и IT в Латвии Euro Live Technologies приглашает на работу открытых и молодых людей, готовых к вызовам, новым возможностям и профессиональному росту.

Euro Live Technologies — одна из крупнейших компаний в области технологий и IT в Латвии, в которой работает более 1900 сотрудников. Euro Live Technologies является частью Playtech, крупнейшей в мире компании-разработчика программного обеспечения для онлайн-игр. Euro Live Technologies предоставляет услуги различным промышленным компаниям. В офисном здании, расположенном в бастионе Триангула, создано несколько студий, где сотрудники запускают всевозможные игры онлайн — от классических игр казино до инновационных и интерактивных, в том числе созданных собственными руками. Студии создаются в сотрудничестве с дизайнерами, IT- и видеоспециалистами, а также ведущими игр. В Euro Live Technologies работает в основном молодежь, среда динамична, поэтому компания постоянно набирает новых сотрудников. Основные вакансии – специалист по IT-поддержке (IT support), тасовщик карт и ведущий игр. Поскольку рабочим языком является английский, знание латышского языка не требуется.

Офис Euro Live Technologies в сердце Риги

gallery icon

"Мы также ждем молодых людей, которые ищут работу в летний период или на неполный рабочий день, — говорит Лига Валодзе, руководитель отдела подбора персонала Euro Live Technologies. — Также мы можем предложить работу людям, которые не обладают достаточным знанием английского языка. Они могут, например, выполнять обязанности тасовщика. В свою очередь, молодые люди, недавно окончившие техникум и имеющие предварительные знания в области IT, могут претендовать на должность в IT-поддержке".

Компания находится в современном здании в Старой Риге, на набережной 11 ноября. В Euro Live Technologies благополучие сотрудников очень важно — об этом заботится отдельный департамент. Все сотрудники получают медицинскую страховку, при необходимости оказывается и психологическая помощь.

Нравится сотрудникам Euro Live Technologies и обширная бонусная система – скидки в различных магазинах одежды и косметики, местах развлечений и отдыха. Раз в неделю всем сотрудникам преподносится бесплатный обед. Заботясь о благополучии сотрудников, всем дарят подарки на Рождество, юбилеи и другие праздники. Девушки ценят бесплатные возможности маникюра. Раз в год проводятся грандиозные спортивные игры для всей команды Euro Live Technologies, в течение всего лета проходят мероприятия на террасах здания, а также более мелкие мероприятия для отдельных команд. В памяти всегда остаются рождественские вечеринки.

Работникам Euro Live Technologies предлагается система бонусов

gallery icon

В 2022 году Euro Live Technologies порадовала своих сотрудников пышной рождественской вечеринкой на эстраде Межапарка.

Также в этом году компания продолжает заботиться о благополучии своих сотрудников и повышении уровня гормонов счастья. 26 мая состоится первое крупное корпоративное мероприятие в этом году. Подав заявку на работу в Euro Live Technologies, вы сможете насладиться торжественным открытием террасы.

Жизнь работников Euro Live Technologies

Euro Live Technologies — одна из крупнейших компаний в области технологий и IT в Латвии, в которой работает более 1900 ...

gallery icon

Лето обещает быть особенно активным для компании Euro Live Technologies – участие в самых жарких летних фестивалях и спортивных играх является неотъемлемой частью получения сотрудниками компании новых впечатлений и ощущений.

Уже в прошлом году сотрудники Euro Live Technologies участвовали в самых громких фестивалях. Эти и другие мероприятия можно увидеть в аккаунтах Euro Live Technologies в социальных сетях, где сотрудники активно показывают повседневную жизнь компании, где юмор является неотъемлемой частью.

Поэтому, если вы хотите незабываемых приключений, места, где вас оценят и помогут расти профессионально, – присоединяйтесь к команде Euro Live Technologies.

"Для многих молодых людей, работающих в компании, это первый опыт работы, и мы понимаем, что очень важно, чтобы он был положительным", — говорит начальник отдела подбора персонала. В большинстве случаев люди устраиваются на работу без каких-либо предварительных знаний, проходят пару недель оплачиваемого обучения и могут приступить к работе. Euro Live Technologies предлагает сменную работу, чтобы человек мог сам планировать свое время. Это особенно полезно для семейных людей. Студенты, которые учатся в течение дня, могут работать неполный рабочий день — во второй половине дня или в выходные дни. Интересно, что в компании нашли свое место не только граждане Латвии, но и выходцы из других стран, таких как Италия и Польша, которые находятся в Латвии более короткое или более длительное время.

"Конечно, в Euro Live Technologies работает не только молодежь. В нашем офисе нашли работу представители самых разных профессий", — говорит Лига Валодзе. Не секрет, что многие выбирают компанию и из-за хорошей оплаты. В Euro Live Technologies есть как почасовая оплата, так и мотивирующая система бонусов, а также отличные возможности карьерного роста — многие из отделов IT-поддержки, тасовщиков карт и ведущих игр теперь работают в офисе компании. В качестве самого яркого примера роста руководитель отдела подбора персонала упоминает женщину, которая начинала с самой низкой должности, но теперь уехала в Перу, чтобы открыть и управлять там студией Playtech. "Это очень большое повышение. Можно даже сказать, что в нашей компании нет карьерного потолка, — говорит Лига Валодзе. — Пока человек готов работать, он может начать с малого, а затем расти".

Любой, кто заинтересован в работе в этой современной компании, может найти предложения о работе на сайте elt.lv и подать заявку на одну из вакансий, заполнив форму. Сотрудники компании свяжутся с заинтересованной стороной, переговоры, скорее всего, пройдут дистанционно, а дальше – оплачиваемое обучение и увлекательная работа в позитивном коллективе. Лига Валодзе подчеркивает, что очень ценно, что новость об этом доходит и до студентов, которые ищут летнюю работу, но достигли 18-летнего возраста.

Рекламная статья в сотрудничестве с Euro Live Technologies.