фото: Скриншот видео Degpunktā
В Бауском крае мужчина до смерти избил свою беременную 20-летнюю возлюбленную
По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний мужчина.
В Латвии
13 декабря 2022 г., 8:27

В Бауском крае мужчина до смерти избил свою беременную 20-летнюю возлюбленную

TV3 / Rus.jauns.lv

Жизнь 20-летней девушки оборвалась трагически - ее любовник издевался над ней вплоть до того дня, когда удары мужчины ее убили.

Молодая женщина была найдена лежащей на земле возле магазина на улице в одном из населенных пунктов Бауского края с признаками насильственной смерти. Погибшей было около двадцати лет, ее и ее семью знали почти все в поселке, сообщает Degpunktā.

Местные жители говорят, что женщина вернулась жить к своей матери в Цоде после того, как ее брак распался и у нее забрали троих детей.

Ходят слухи, что она была беременна четвертым ребенком, но не хотела менять свой образ жизни. Местный житель говорит, что и мать, и дочь часто видели пьяными. Мама девушки призналась, что мужчина, с которым жила дочь, ее бил.

Житель населенного пункта Цоде говорит, что они выпивали, женщина была на восьмом месяце беременности, а потом они поссорились, но он не может быть в этом уверен. Все находились под воздействием алкоголя. Девушка была сильно избита. Она упала на землю, а из ее головы потекла кровь. В итоге ее жизнь оборвалась...

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний мужчина. Примененная к нему мера пресечения - содержание под стражей.

Полиция первоначально возбудила уголовное дело по факту убийства, однако впоследствии уголовное производство было переквалифицировано на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, послужившее причиной смерти потерпевшей.

Представитель Государственной полиции Даце Калниня говорит, что в ходе предварительного следствия было установлено, что женщина 2002 года рождения 3 декабря находилась в состоянии алкогольного опьянения, возможно, возник конфликт, в результате которого были нанесены телесные повреждения, возможно, повлекшие смерть. В настоящее время ведется следствие, устанавливаются мотивы преступления и обстоятельства смерти.

Правоохранители напоминают, что люди, которые видят и знают о насилии, не должны оставаться равнодушными. Даже если потерпевший не готов признать, что произошло, сотрудники правоохранительных органов, приехав по адресу и оценив ситуацию, могут без заявления потерпевшего разлучить его с обидчиком и предотвратить трагедию.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные