В Латвии
12 августа 2022 г., 18:08

Латвийская пара порноактеров, путешествуя по Африке, насмерть сбила человека

Rus.jauns.lv

Паре латвийцев, которая отправилась в путешествие по Африке на мотоциклах, пришлось пережить на чужбине очень неприятные моменты. Они сообщили, что попали в дорожно-транспортное происшествие и теперь просят людей помочь избежать задержания.

Актриса фильмов для взрослых и бывшая официантка из Латвии с ником Mimi Boom сообщила в Instagram, что вместе со своим молодым человеком сбила женщину на мотоцикле в Конго, Габоне. У нее был открытый перелом ноги. Молодые путешественники повезли женщину в больницу, но по дороге она скончалась.

Согласно описанию ситуации, женщина выбежала на дорогу и начала вести себя неадекватно. Столкновения избежать не удалось. В больнице сообщили, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

После инцидента пару доставили в отделение полиции, где им пришлось лежать на полу и обходиться без еды. Лишь несколько местных мотоциклистов протянули им руку помощи.

Сообщается, что сотрудники полиции конфисковали их паспорта, кошельки, мобильные телефоны и мотоциклы. Дополнительную сложность вызвал языковой барьер, ведь, как указано в посте в Instagram, единственным иностранным языком, на котором говорят местные жители, является французский.

фото: Instagram

Позже мобильные телефоны вернули паре для сбора денег на похороны женщины. 

9 августа Mimi Boom разместила пост с просьбой о помощи: "Мы собрали небольшое пожертвование от африканских мотоциклистов, а также от друзей на родине. Ситуация действительно трагичная, даже после оплаты все еще есть вероятность попасть в тюрьму".

"Пожалуйста, помогите, дорогие подписчики и поклонники индустрии для взрослых! Сейчас это необходимо как никогда. Пожалуйста, не подводите меня… Мы связались с посольством, мы сделали все, что могли. Помогите", — говорится в сообщении.

Сегодня, 12 августа, наступил день суда: "Наши сумки упакованы в машину, мы ждем, когда нас выпустят. Через несколько часов мы увидим, будет Даниэль на свободе или нет. Это была эмоциональная, трагическая неделя... Я хочу, чтобы она закончилась..."

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные