фото: Pexels
В поддержку Украины телеканал 8TV предлагает специальную украинскую программу
В Латвии
9 марта 2022 г., 16:22

В поддержку Украины телеканал 8TV предлагает специальную украинскую программу

Otkrito.lv

В сетке 8TV появится больше телеконтента, произведенного украинскими продюсерами. В марте телеканал начнет показ специального украинского сезона полюбившегося зрителям трэвел-шоу «Мир наизнанку».

В знак протеста против российского вторжения на украинскую территорию, телеканал 8TV, выражая свою поддержку Украине, подготовил особую программу, состоящую из телеконтента украинского производства.

В 20:30 с понедельника по четверг зрители 8TV увидят специальный сезон любимого трэвел-шоу «Мир наизнанку». На этот раз телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров покажет нам родную страну – такой, какой она была до войны. Нас ждут тайны карпатских мольфаров, тоннель любви, экстремальная рыбалка, блюдо из пчел, устричная ферма, «украинские Мальдивы» и другие удивительные открытия!

Во время показа украинских шоу зрители 8TV узнают о возможностях пожертвовать средства для помощи пострадавшим от войны украинцам, которым сейчас как никогда нужна наша поддержка!

По будням в 15:15 в эфире очень полезное психологическое семейное реалити-шоу «Супермама». Он снят украинским телеканалом СТБ по формату, успешно запущенному во Франции.

фото: пресс-фото

Каждую неделю четыре мамы с абсолютно разным подходом к воспитанию будут соревноваться за звание «Супермама». Они будут ходить друг к другу в гости, знакомиться с бытом и традициями другой семьи, анализировать стиль воспитания детей. Через четыре дня каждая мама оценит своих конкуренток по шкале от 1 до 10. Всего есть три категории оценок: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. Свои 10 баллов по итогу личного общения с участницами, выставит ведущий шоу, известный психолог Дмитрий Карпачев, тем самым определив, кто из четверки мамочек стал лучшей. В проекте будут подниматься различные вопросы воспитания, актуальные для каждой современной семьи.

Украинский психолог Дмитрий Карпачев хорошо известен латвийским зрителям благодаря телешоу «Спасите нашу семью» и «Беременна в 16»: «Я пришел на этот проект, потому что считаю, что мы должны вырастить наших детей счастливыми. Супермама ‒ это счастливая мама. Многие путают понятия "супермама" и "мама, которая умеет все". Ведь можно все успевать: готовить, убирать, стирать… Но если при этом женщина несчастлива, то это не имеет никакого смысла. Так что супермама ‒ это счастливая мама. А у счастливой мамы ‒ счастливый ребенок».

По будням в 18:25 8TV покажет популярное украинское мистическое шоу «Экстрасенсы-детективы». В основе телепроекта - реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие.

Эксперты программы - экстрасенсы мирового уровня, приехавшие для участия в телепроекте из разных стран мира. Они обнаружат улики, передадут волю погибших и расскажут об их последнем дне. Невозможно объяснить как, но они восстанавливают цепочку страшных событий: краж, насилия, похищения детей, исчезновения людей, жестоких убийств.

В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Их необычный дар дополняет один другой, поэтому жизнь и ее тайны раскрываются перед ними. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!

В 17:25 с понедельника по пятницу реалити-шоу «Семейные мелодрамы» научит быть счастливыми – на чужом опыте.

«Семейные мелодрамы» - проект, герои которого обычные люди, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах. Насилие в семье, разорванные браки, верность и предательство, недопонимания в отношениях - все это и даже больше постигло их семьи. Это не просто реинкарнация жизненных событий, а их возникновение в режиме реального времени с настоящими людьми вместо актеров. Зрители шоу смогут заглянуть за закрытые двери и увидеть, будет ли счастливое окончание в этих историях. Смогут ли они преодолеть трудности? Или им суждено расстаться?

8TV доступен клиентам Tet, Baltcom, Balticom, Livas, SkaTVis, Namsaimnieks, Ostkom, Netvision, Eikatik.

Подробнее о новинках и программе телеканала 8TV можно узнать на домашней странице tet.lv и в Facebook: https://www.facebook.com/TVkanals8TV.