фото: Instagram
"Сидишь в бункере?": предполагаемая дочь Путина Луиза Розова исчезла из соцсетей после сотен гневных посланий
В мире
8 марта 2022 г., 19:51

"Сидишь в бункере?": предполагаемая дочь Путина Луиза Розова исчезла из соцсетей после сотен гневных посланий

Otkrito.lv

18-летняя Луиза Розова, которую СМИ прозвали "любимым ребенком Путина", удалила свой аккаунт в Instagram, после того, как ей стали писать сотни гневных комментариев вскоре после вторжения России в Украину.

Новые посты в аккаунте Луизы перестали появляться еще пять месяцев назад, однако удалила свою весьма популярную страничку она только сейчас. Когда в комментриях стали появляться комментарии вроде: "Ты сидишь в бункере? Как крыса?"; "Ты дочь военного преступника и психопата!"; "Пока ты прячешься в Монако, люди твоего поколения гибнут в Украине из-за твоего отца".

Ранее Луиза демонстрировала свою роскошную жизнь, путешествия за границу, отмечала, что основала свой собственный модный бренд. Также она была востребованным ди-джеем, пишет focus.ua.

фото: ask.fm

Напомним, о Луизе Розовой, которую считают третьей дочерью Путина, впервые заговорили после расследования издания "Проект" (уже не существует) в ноябре прошлого года. Тогда в серии материалов "Железные маски" упоминалось о том, что близкая знакомая президента РФ из Санкт-Петербурга Светлана Кривоногих получила долю в банке "Россия", а также ей часто присылали роскошные подарки люди из близкого окружения российского президента. Там же шла речь о ее дочери Луизе, которая, как оказалось, как две капли воды, похожа на первое лицо России, а ее отчество – Владимировна.

Впрочем, где находится предполагаемая дочь Путина и его предполагаемая пассия Светлана Кривоногих – неизвестно. Они могут или вместе с самим президентом РФ, который, по слухам, прячется в хорошо укрепленном бункере в горах Алтая, или же они продолжают спокойно жить в Монако. Где у Кривоногих есть недвижимость стоимостью в 3,1 миллиона фунтов стерлингов.

В феврале прошлого года интервью у Луизы взял журналист Андрей Захаров. Девушка сразу заявила, что "на главный вопрос" отвечать не будет. Однако сообщила Захарову, что она не против растущей популярности.

Также аккаунт закрыла, но не удалила 31-летняя Ксения Шойгу – дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу. Ранее она вела Instagram, где часто демонстрировала фото роскошной жизни и своего маленького сына.

Ксения Шойгу окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО). Она сразу получила высокую должность – работала советником заместителя председателя правления "Газпромбанка". После стала управляющим партнером инвестиционного фонда Sistema SmartTech.

фото: Instagram

Также стало известно, где находится еще одна пассия Путина — олимпийская чемпионка Алина Кабаева. По слухам, она прячется в Швейцарии. "Пока Путин нападет на Украину и невинных граждан, его семья прячется в очень уединенном и очень безопасном шале где-то в Швейцарии", — утверждает источник издания Page Six.

38-летняя Кабаева давно живет в Швейцарии. Источник утверждает, что у нее четверо детей: двое мальчиков и семилетние девочки-близнецы, которые родились неподалеку от Лугано, Швейцария, в феврале 2015 года. "У Алины с Путиным двое маленьких мальчиков и девочки-близнецы, которые родились в Швейцарии. У всех детей есть швейцарские паспорта, и я думаю, что у нее тоже", — утверждает источник.

Впервые слухи о связи Алины Кабаевой и Владимира Путина появились в 2008 году, когда российская газета "Московский корреспондент" опубликовала статью о том, что Путин развелся со своей женой Людмилой Шкребневой и собирается жениться на Кабаевой. Официальный Кремль опроверг все, сказанное в статье, и газета вскоре после публикации была закрыта.

Сам Путин всегда избегал вопросов о своих детях и личной жизни. Про двух его старших дочерей неизвестно практически ничего – журналисты уверены только в том, что их зовут Екатерина и Мария. "У меня есть личная жизнь, в которую я не допускаю вмешательства. Ее нужно уважать. Я всегда негативно относился к тем, кто со своими сопливыми носами и эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь", — заявлял президент РФ в давнем интервью.

Но при этом президент Беларуси, Александр Лукашенко намекал, что именно из-за Кабаевой Путин принял решение о разводе.

Алина Кабаева на мероприятиях

gallery icon