Девушка спрыгнула с колеса обозрения из-за ссоры с молодым человеком
Реально & Невероятно

Девушка спрыгнула с колеса обозрения из-за ссоры с молодым человеком

Otkrito.lv

23-летняя девушка сорвалась с заброшенного колеса обозрения в парке аттракционов. Несмотря на старания медиков, позже она скончалась в реанимации.

Трагедия случилась в городе Асбест (Россия), пишет портал РБК. «Колесо обозрения, где случилась беда, уже несколько лет не функционирует. Там все заржавело и пришло в негодность, но для местной молодежи это объект по-прежнему является притягательным», — рассказали РБК в региональном управлении МВД.

Там также уточнили, что девушка 1998 года рождения нигде не училась и не работала. Рано утром она встретилась со своим молодым человеком, после чего они отправились на колесо обозрения. Известно, что девушка кричала, когда поднималась по ступенькам на колесо обозрения: «Отпусти меня. Я сейчас спрыгну». После этого она все-таки сорвалась и упала, сопровождавший ее мужчина 1979 года рождения сказал, что пытался удержать ее, говорится в сообщении МВД, что отчасти подтвердает сделанное очевидцами видео.

При падении девушка получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, ее доставили в больницу, где она позже скончалась. Полиция организовала проверку.