фото: пресс-фото
Стало известно, состоится ли в этом году фестиваль Summer Sound
Стало известно, состоится ли в этом году фестиваль Summer Sound
В Латвии
5 июня 2021 г., 12:48

Стало известно, состоится ли в этом году фестиваль Summer Sound

Otkrito.lv

Принимая во внимание текущую ситуацию в стране, организаторы решили, что фестиваль Summer Sound в этом году не состоится, его перенесли на лето 2022 года - 29 и 30 июля, практически полностью сохранив объявленную до этого программу.

"Мы постоянно следим за эпидемиологической ситуацией, процессом вакцинации и решениями правительства относительно ограничений. Вроде бы жизнь потихоньку возвращается к привычному руслу, но недостаточно быстро для того, чтобы в этом году можно было организовать полноценный фестиваль Summer Sound. Нам нужно время, чтобы качественно подготовиться к крупнейшему пляжному мероприятию в Прибалтике. Таким образом, даже если бы была хоть малейшая надежда на то, что мероприятия с более чем 500 посетителями в одном месте вскоре будут разрешены, у нас было бы ограниченное время, чтобы подготовить полноценный фестиваль, отвечающий нашим требованиям к качеству и производительности. Поэтому мы принимаем безопасное и правильное решение для посетителей перенести фестиваль Summer Sound на лето 2022 года", - говорит организатор фестиваля Улдис Паберзис.

Первый день фестиваля Summer Sound в 2019 году

gallery icon
67

Фестиваль Summer Sound на пляже Лиепаи состоится 29 и 30 июля 2022 года. Это будет десятый по счету фестиваль, и Улдис Паберзис информирует посетителей фестиваля, что "тогда мы отметим его как следует - в том числе и за перенесенные фестивали!"  

В настоящее время почти все одобренные артисты фестиваля согласились выступить и в 2022 году, поэтому никаких серьезных изменений в плане репертуара не ожидается. В программе фестиваля Summer Sound - французский диджей Lord, диджейский дуэт Ofenbach, группа "Мумий Тролль", Musiqq, Jumprava, Singapūras satīns, Astro'n'out, Dagamba, рэпер Gacho, выступления музыканта Ральфа Эйланда и других исполнителей. Список исполнителей будет расширяться по мере приближения фестиваля 2022 года.

Рэпер Gacho выступает на фестивале Summer Sound в Лиепае

gallery icon
14

Все билеты, приобретенные на фестиваль, действительны и не требуют дополнительных действий для посещения Summer Sound Festival 29 и 30 июля 2022 года.

Второй день фестиваля Summer Sound

gallery icon
105
recent icon

Последние

popular icon

Популярные