В Латвии
3 июня 2021 г., 12:36

На вдову Валерия Малыгина Элину напали в юрмальском общественном туалете: была без маски

Otkrito.lv

Вдова Валерия Малыгина Элина, под сценическим именем Helen Ora, подралась в юрмальском общественном туалете из-за того, что у нее не было с собой маски. Об этом она рассказала на своей странице Facebook.

Элина в публикации отметила, что маску обычно носит, но в этот раз просто забыла ее дома. Пыталась купить ее в магазине, но войти туда без маски нельзя. Девушка попыталась помахать продавцу через окно, но ее никто не заметил. Артистка отмечает, что она в своей жизни видела и переживала разное. Но толчки, подергивания, щипки и ругань такой интенсивности произошли впервые.

"Я вышла прогуляться по улицам города, оставила маску дома, забыла о ней, потому что не было планов встречаться или заходить в какие-нибудь общественные места.

Но желудок скрутило, и в короткие сроки ситуацию пришлось решать. Так что я пошла в самый простой и маленький туалет на парковке Майори. Небольшая будка была предназначена как раз для таких случаев. Я даже не мечтала зайти в какое-то кафе, там бы точно в мою сторону полетело много выговоров, и мне пришлось бы уйти так и не получив облегчения. А тут на одном квадратном метре я одна занималась своим делом, и маска не особо была нужна.

Я пыталась занять кабинку, нарушив предупреждающее содержание приклеенного к стене листа A4. Честно говоря, других вариантов не было. 

И тут, откуда ни возьмись, на меня налетает женщина средних лет и начинает кричать, что я нарушаю правила и что я не должна делать здесь то, чего не делать, честно говоря, я уже не могу. Пытаюсь ее успокоить и говорю, что здесь никого нет, маску я забыла, но дышать ни на кого не буду и иду в сторону унитаза. У меня даже был с собой негативный тест, сделанный пару дней назад, но мне это не помогло. Когда я направилась внутрь кабинки, женщина схватила меня за одежду и рванула на себя", - рассказывает Элина.

фото: Facebook

Элине удалось попасть в туалетную кабинку, однако вахтерша начала выламывать дверь и выкрикивать разные ругательства. Вдова известного в Латвии бизнесмена признается, что была в ужасе и ей было попросту страшно покинуть кабинку.

"Но я бросила вызов своей судьбе, громко объявив, что мое лицо закутано в куртку и что ей лучше отступить так, чтобы расстояние между нами оставалось в два метра. Сопровождаемая громкой руганью, я сбежала из туалета, желая сил, здоровья и выдержки этой ответственной даме", - рассказала Элина.