Уже третий год подряд «4finance Добрые дела» и SMScredit.lv приглашают на большую осеннюю толоку в приюте для животных Ulubele
Реально & Невероятно
18 сентября 2019 г., 11:41

Уже третий год подряд «4finance Добрые дела» и SMScredit.lv приглашают на большую осеннюю толоку в приюте для животных Ulubele

Otkrito.lv

Наступила осень, и пришло время поработать на свежем воздухе, поэтому с радостью сообщаем, что уже третий год подряд «4finance Добрые дела» и SMScredit.lv приглашают на большую осеннюю толоку в приюте для животных Ulubele. В этом году в планах общими силами обустроить вольеры для собак к зиме и убрать территорию приюта.

фото: пресс-фото

«Каждый год в толоке принимают участие в среднем 400 добровольцев, которые хотят помочь работникам приюта и улучшить условия содержания его обитателей. В этом году, как социально ответственное предприятие, мы также не можем остаться равнодушными и продолжаем сотрудничать с приютом для животных Ulubele – организуем толоку. Чтобы работа спорилась, надеемся на такую же большую отзывчивость добровольцев, как и ранее», – подчеркивает исполнительный директор 4finance Latvia Гвидо Эндлерс.

фото: пресс-фото

Миссия самого большого приюта для животных в Латвии Ulubele: «Сознавая каждую особенность как ценность, заботиться о благополучии и защите любого животного, в особенности обеспечивать право и возможность жить животным, для которых по тем или иным причинам в течение длительного времени не получается найти хозяев». Для ее осуществления работники приюта и ветеринарные врачи каждый день заботятся об условиях содержания животных, огромную помощь оказывают и добровольцы, поэтому ни одна пара рук не будет лишней.

фото: пресс-фото

«Нам было бы сложно продолжать свою деятельность без наших спонсоров и добровольных помощников - тех, кто сочувствует приютским животным и понимает их нужды. Осенняя толока вместе с AS 4finance Labie darbi и SMScredit.lv позволяет собрать большее количество помощников и быстрее закончить тяжелые, но необходимые рутинные работы. В этом году общими силами будем готовить вольеры для собак к зиме, поэтому призываю каждого из вас взять с собой семью, родных, друзей, и провести 28 сентября, оказывая помощь, и улучшая условия жизни обитателей приюта,” объясняет руководительница приюта для животных Ulubele Илзе Джонсоне.

фото: пресс-фото

В этом году толока в приюте для животных Ulubele по адресу: Стопиньский край, Личи, начнется 28 сентября в 10.00. Приглашаем добровольных помощников присоединиться, нажав сюда до 18:00 25 сентября. Больше информации об участии: www.labiedarbi.lv.

фото: пресс-фото

О «4finance Labie darbi»

Благотворительная инициатива «4finance Добрые дела» выступает за идеи, которые помогают сделать Латвию лучше. «4finance Добрые дела» финансово и с помощью добровольцев поддерживает проекты и идеи, формирующие ответственное отношение общества к животным; способствует повышению уровня жизни общества; содействует ответственному отношению к природе; оказывает поддержку талантливым молодым людям в спорте, культуре и других областях, а также поощряет активный и здоровый образ жизни.

Темы