Полицию шокировало безразличие людей в Добеле: в квартире нашли 3 трупа и плачущих детей
Окружающие, скорее всего, слышали плач детей, потому что окно было открыто
Реально & Невероятно
4 января 2017 г., 18:52

Полицию шокировало безразличие людей в Добеле: в квартире нашли 3 трупа и плачущих детей

Otkrito.lv

В Добеле в социальном доме обнаружены скончавшиеся, по всей вероятности, от передозировки наркотиков супруги, а их 9-месячный ребенок умер от голода.

Как сегодня на пресс-конференции рассказал начальник Государственной полиции Инт Кюзис, с заявлением в noлицию обратилась мать умершей женщины, которая не могла дозвониться дочери.

Прибыв на место, полицейские обнаружили, что в квартире открыто окно и оттуда слышны крики детей. Вызванные полицейскими спасатели проникли в квартиру через окно.

Там полицейским открылась ужасающая картина. В квартире были найдены мертвыми мужчина 1966 г. рожд. и женщина 1993 г. рожд., а под кроватью - мертвый девятимесячный ребенок. Установлено, что он умер от голода.

В квартире находились еще трое детей - трех, четырех и пяти лет.

Выяснилось, что в последний раз молодую женщину видели 27 декабря прошлого года. Не исключено, что супруги умерли в тот же день.

Кюзис выразил возмущение равнодушием окружающих. Дети в квартире несколько дней все время плакали, причем было открыто окно, но никто на сообщил об этом в полицию.

Признаков насильственной смерти у умерших супругов не констатировано, наиболее вероятной является версия их смерти от передозировки наркотиков.

LETA / Фото: Лита Кроне / LETA