фото: Instagram
Концерт LP переносится на сентябрь
Афиша Латвии
5 января 2022 г., 23:17

Концерт LP переносится на сентябрь

LETA

Концерт Лауры Перголицци, или просто LP, запланированный на 19 февраля в Arēna Rīga, перенесен на 20 сентября.

К сожалению, из-за растущей распространенности Covid-19 в феврале концерты такого масштаба ещё не будут допущены к проведению, в то время как прогнозы ведущих эпидемиологов мира подают надежду, что к осени наконец пандемия должна закончится.

Следует отметить, что на осень переноситься весь запланированный европейский тур LP, где Рига - лишь одна из многих концертных остановок.

Тем, кто уже приобрел билеты, ничего дополнительно делать не нужно - они остаются действительными. В свою очередь, для тех, кому это еще не удалось, во всей сети Biļešu Serviss продолжается продажа билетов.

LP очаровала слушателей по всему миру, и, без сомнения, ее произведения также очень популярны у нас. Свидетельство тому - многочисленные предыдущие ее концерты как в Arena Rīga, так и на сцене руин Сигулдского замка.

LP получила известность в Европе с платинового хита Lost On You, который в 2016 году буквально взорвал музыкальные чарты по всей Европе, особенно в нашем регионе и Греции. Но LP - это совсем не об одном хите, поскольку почти каждая ее песня в стриминг-сервисе Spotify собирает миллионы прослушиваний.

Самые популярные из них - Muddy Waters, Strange, When We High, Other People, Tightrope, Tokyo Sunrise, Night Like This и другие.

Месяц назад, 3 декабря, LP выпустила свой уже шестой студийный альбом под названием Churches, синглы которого Goodbye, The One That You Love, How Low Can You Go и One Last Time привлекли большое внимание.

Сама артистка называет путешествие по созданию альбома "прекрасным переживанием. Как влюбленность". Она делится: "Этот альбом кажется мне похожим на друга. Друга, который провел меня через одно из самых трудных времен в истории человечества и довольно трудное время в моей личной истории".

recent icon

Последние

popular icon

Популярные