фото: AFP/Scanpix
Ирина Шейк оправдывается после "голых" выходов на Каннском кинофестивале
Ирина Шейк на Каннском фестивале в этом году.
Мода
25 мая 2023 г., 10:34

Ирина Шейк оправдывается после "голых" выходов на Каннском кинофестивале

Rus.jauns.lv

Ирина Шейк стала одной из самых заметных и обсуждаемых знаменитостей на красных дорожках Каннского кинофестиваля в этом году. Особенно всех впечатлил выход 37-летней супермодели в прозрачном платье Gucci.

В интервью французскому Vogue она рассказала, как выбирала наряды для мероприятий киносмотра, и своих модных предпочтениях, а также раскрыла секрет своей привлекательности и объяснила, почему считает Канны особенным для себя местом. Цитаты публикует Spletnik.

Гардероб для Канн

Мне было очень весело составлять свой гардероб для Канн в этом году. Я хотела своими нарядами поддержать нескольких великих дизайнеров, которые мне действительно нравятся, и показать современный способ одеваться для Канн. Действительно сложно выбрать какой-то один любимый образ, все они такие уникальные!

О самом необходимом для девушки в Каннах

Я бы никогда не поехала в Канны без солнцезащитных очков. И улыбки.

О своем стиле

О секрете привлекательности

Это может показаться очевидным, но уверенность в себе и хорошее самочувствие — вот что самое элегантное и привлекательное.

О первом воспоминании, связанном с модой и Францией

Мне было 20 лет, и я только что переехала из маленького российского городка в Париж. Я получила школьное образование в городе, находящемся в глуши, и мне очень хотелось стать частью мира моды. Мой первый кутюрный показ был для Givenchy. Для меня было большой честью работать с Рикардо Тиши, который тогда был креативным директором бренда. Это был решающий момент, изменивший мою жизнь.

О Каннах

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Канны — это особенное место для меня. Это невероятный способ отлично провести время в компании людей, объединенных страстью к творчеству. Мне нравится встречаться здесь с очень интересными разносторонними личностями. Я каждый год провожу в Каннах волшебное время.

Совет начинающим моделям

Окружите себя людьми, которые вам действительно нравятся, и найдите время, чтобы сблизиться с людьми, которых встречаете на своем карьерном пути. Те, с кем я познакомилась по работе, теперь являются одними из моих самых близких друзей, они как семья. Мы поддерживаем друг друга и всегда прекрасно проводим время вместе.