фото: SplashNews.com/ Vida Press
Ирина Шейк вызвала резонанс прозрачным платьем на Каннском кинофестивале
Ирина Шейк в платье от Gucci в отеле Martinez в Каннах.
Мировые звезды
23 мая 2023 г., 16:32

Ирина Шейк вызвала резонанс прозрачным платьем на Каннском кинофестивале

Rus.jauns.lv

Супермодель Ирина Шейк вышла в понедельник в своем самом смелом образе для Каннского кинофестиваля — крошечном бикини под прозрачным платьем.

Ирина Шейк уверенно прошлась по отелю Martinez в ансамбле, который состоял из черного бюстгальтера и трусиков, черного сетчатого платья, а также перчаток и чулок до колен.

37-летняя модель дополнила свой образ черными туфлями-лодочками, черными солнцезащитными очками, большим бриллиантовым колье и соответствующими серьгами.

Ее волосы были разделены пробором посередине и уложены структурированными волнами, а ее ярко-красная губа стала завершающим штрихом вызывающего наряда, пишет Курсор.

Образ Шейк собрал множество комментариев и репостов: одни хвалят модель за смелость, а другие считают выход россиянки неуместным для Каннского кинофестиваля.

«Она великолепна, ее тело, несомненно, красивое, и это очень крутой образ, но он подходит для чего-то еще, кроме Канн… например, для VMA, Грэмми или дизайнерской недели моды, но для Канн, я думаю, что ее образ слишком концептуальный», — написал один критиков.

Отметим также, что в воскресенье Шейк появилась на красной дорожке кинофестиваля в не менее откровенном наряде. Она привлекла к себе внимание, когда появилась на премьере фильма "Подстрекательница" в ультратонком топе с бюстгальтером в виде бандажа и кожаной макси-юбке с низкой посадкой.