фото: скриншот YouTube
Новый сериал с дочерью Джонни Деппа раскритиковали за обилие обнаженных сцен и секса
Лили-Роуз Депп в сериале "Идол"
Стиль жизни
23 мая 2023 г., 19:48

Новый сериал с дочерью Джонни Деппа раскритиковали за обилие обнаженных сцен и секса

Rus.jauns.lv

В Сети уже появилась первая реакция и рецензии на новый сериал "Идол" (The Idol) с The Weeknd и Лили-Роуз Депп в главных ролях. Критики заявили, что первых в сериях, которые показали на Каннском кинофестивале, слишком много необоснованной наготы и "графических" сцен секса.

Новый сериал HBO от The Weeknd и Сэма Левинсона дебютировал в Каннах. Премьера состоится 4 июня на канале HBO.

Телесериалы редко презентуют на кинофестивалях, так что он сразу привлек внимание. Зрителям показали две первых серии в Большом театре Люмьер.

Это история о "восходящем поп-идоле" по имени Джоселин (Лили-Роуз Депп), которая вступает в "сложные отношения" с "гуру самопомощи и лидером современного культа", а также менеджером ночного клуба по имени Теодрос (The Weeknd).

Сериал описывался, как "более старая, еще более стилизованная версия второго сезона сериала "Эйфория", еще одного проекта Левинсона для НВО.

В одной из рецензий от The Hollywood Reporter говорится, что некоторые сцены противоречивы, а большинство из них сбивает с толку, пишет Focus со ссылкой на The Daily Mail.

Также отмечается, что персонаж Лили-Роуз Депп постоянно появляется в кадре без одежды. "Вы начинаете задаваться вопросом, ведет ли это к чему-то, и ко второму эпизоду кажется, что, вероятно, нет", — говорится в рецензии.

В рецензии Variety, написанном Мэттом Доннелли и Заком Шарфом, отмечается, что первая пара эпизодов затрагивает сомнительные темы секса. 

В обзоре Los Angeles Times, написанном Мэри Макнамара, отмечается, что сериал имеет "такую же склонность к графическому сексу, милой одежде и саморазрушению, что и "Эйфория".

В одном обзоре говорится, что сериал "показывает проблески потенциала, когда перестает так сильно пытаться шокировать".

Впрочем, критикам понравилась игра Лили-Роуз Депп, которая до сериала уже снялась в нескольких фильмах, которые были раскритикованы.

Лили-Роуз Депп во время церемонии зажжения иллюминации на Елисейских полях

gallery icon
11