фото: Instagram
«Засосало на 13 лет»: Лариса Гузеева сделала признание
Российские звезды
27 сентября 2020 г., 16:24

«Засосало на 13 лет»: Лариса Гузеева сделала признание

Otkrito.lv

61-летняя Лариса Гузеева сделала неожиданное заявление. Артистка призналась, что никогда не мечтала работать на телевидении.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Карьера Ларисы Гузеевой начиналась с ролей в кино. Проникновенное исполнении роли Ларисы Огудаловой в фильме "Жестокий романс" стало е визитной карточкой. Гузеева покоряла кинематограф и даже не думала о том, чтобы стать телезвездой. Однако судьба распорядилась иначе.

В качестве ведущей программы "Давай поженимся!" Лариса получила армию поклонников. Многие очарованы прямолинейностью и пылким нравом звезды. Сама Гузеева тоже в восторге от собственной работы.

"Никогда не мечтала работать на ТВ. Не люблю быть в системе, ленивая. Но мы предполагаем... Засосало аж на 13 лет. В одном месте, с одной командой. У нас любовь - поверьте. Желаю всем найти своих и стать счастливыми!" - обратилась к поклонникам теледива. Она обнародовала кадр из съемок программы "На дачу!".

Фанаты ответили ей восторженными комментариями. "Здорово, когда получаешь кайф от работы!", "А я Ларису обожаю. Она не лицемерит, говорит такие вещи, о которых многие женщины говорить стесняются. Молодец!", "И еда у вас вкусная, и сердце доброе, душа открытая, а впереди только хорошее", "Очень люблю Ларису и прямо уважаю, женщина с большой буквы!", "Обожаю Ларочку, говорит как дышит", - написали фолловеры.

Одна из подписчиц обратилась к звезде, процитировав хит Андрей Макаревича. "Не самое страшное работать в системе, главное - оставаться при этом человеком! «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнётся под вас»", - отметила женщина. Однако Лариса объяснила, что хотела сказать совсем другое. "Я имела в виду систему, когда при любых обстоятельствах, что бы не случилось, как бы ты себя не чувствовал, всегда, в одно и то же время, ты должен быть на работе подготовленный и в рабочем настроении. А не то, что вы имеете в виду", - поделилась Гузеева.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37