фото: Youtube
Герцогиня Меган возмутила британцев, в телеэфире вынудив Гарри нарушить важное королевское правило
Мировые звезды
23 сентября 2020 г., 12:34

Герцогиня Меган возмутила британцев, в телеэфире вынудив Гарри нарушить важное королевское правило

Otkrito.lv

39-летняя герцогиня Меган и 36-летний принц Гарри выступили в рамках проекта журнала TIME Magazine. Супруги вышли в эфир телеканала ABC.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28

Герцоги Сассекские оказались в центре внимания благодаря новому совместному появлению. Для бывшей актрисы и наследника престола это выступление на телевидении стало первым после того, как они сложили с себя королевские полномочия.

Меган была одета в блузку шоколадного оттенка и черные укороченные брюки. Герцогиня сделала макияж с акцентом на глаза и скулы, а также уложила волосы в локоны. Гарри предпочел классический серый костюм с белой рубашкой.

Выступление супругов было записано на заднем дворе их дома в Калифорнии. В кадр даже попал один из любимцев герцогов — черный лабрадор по кличке Пула. Меган сидела в королевской позе, которой научилась, когда готовилась стать женой принца.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Родители годовалого Арчи призвали граждан США принять участие на голосовании на предстоящих президентских выборах. По одному из важнейших королевских правил, членам монаршей семьи запрещено принимать участие в политических событиях других стран. Однако Гарри под влиянием жены проигнорировал это требование.

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

Многих британцы разочаровал поступок младшего сына принцессы Дианы. Впрочем, нашлись и те, кто был просто рад видеть супругов. «Отлично выглядят», «Британский принц призывает к выборам президента в США! Нонсенс!», «Просто возмутительно, как Меган влияет на Гарри»,  «Герцоги прекрасно смотрятся вместе», - написали в Сети.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19