Мировые звезды
14 августа 2020 г., 11:35

Четыре года не видели внуков: почему Джоли запретила детям навещать родителей Питта?

Otkrito.lv

Родители 56-летнего Брэда Питта четыре года не видели внуков. Причиной этого стали жесткие разногласия 45-летней Анджелины Джоли со свекровью.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Мать звезды «Однажды в... Голливуде» Джейн Питт вместе с мужем Уильямом живут в Миссури. Сын часто привозил туда детей, пока был в отношениях с Анджелиной. Однако с момента разрыва актеров 80-летняя женщина лишилась возможности видеться с внуками.

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лондоне

gallery icon
15

«Дети обожали бывать у бабушки с дедушкой, они просто сходили там с ума. У Питтов огромный задний двор, где зимой устраивались катания на санях, а летом — посиделки у костра», - рассказал инсайдер.

Анджелина Джоли с детьми в Лос-Анджелесе в июне 2019 года

gallery icon
14

Джейн и Уильям очень скучают по тем счастливым временам. Однако Анджелина непреклонна: её отношения со свекровью всегда оставляли желать лучшего, а после развода с Брэдом — разрушились окончательно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Джоли и миссис Питт никогда не сходились во взглядах. Джейн — консервативная христианка, критикующая однополые браки, а Анджелина — либералка, у которой были романы с женщинами. Разлад между ними произошел после письма матери Питта в местную газету. Она высказала свое нелестное мнение по поводу гей-браков.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в Лос-Анджелесе

gallery icon
7

«С тех пор Джейн и Анджелина ненавидят друг друга и полностью прекратили общение. Джоли не дает детям навещать бабушку с дедушкой в Миссури. Их не было там с тех пор, как Энджи и Питт разошлись», - пояснил источник The Sun.

Анджелина Джоли с детьми в декабре 2018 года

gallery icon
24