фото: Gavriil Grigorov/TASS/Sipa USA/ Vida Press
Михаил Ефремов после госпитализации оказался в инвалидном кресле
Российские звезды
13 августа 2020 г., 18:35

Михаил Ефремов после госпитализации оказался в инвалидном кресле

Otkrito.lv

56-летнему артисту стало плохо перед началом заседания по резонансному делу о смертельной аварии. Михаил Ефремов проходит курс лечения в Боткинской больнице Москвы.

Госпитализация Михаила Ефремова из здания суда 11 августа 2020 года

gallery icon
6

Фигуранту громкого уголовного дела подтвердили диагноз «инсульт». Состояние Михаила Олеговича оказалось серьезным. Артист не может самостоятельно ходить. Сегодня в Сеть попали кадры, как медработники передвигают его в помещении на инвалидной коляске.

Поклонники артиста переживают за него, поскольку информация поступала противоречивая. Изначально Ефремову диагностировали ишемическую атаку. Позже его представитель Эльман Пашаев заявил, что подтвердился инсульт.

Михаил Ефремов покидает здание суда 29 июля 2020 года

gallery icon
11

Врачи не спешат с прогнозами о том, сколько времени актер пробудет в медучреждении и есть ли у него шансы на выздоровление. Судебные разбирательства по факту смертельной аварии пока отложены.

Михаил Ефремов прибывает на заседание суда 30 июля 2020 года

gallery icon
8

Адвокат представителя известной актерской династии заявил, что состояние его клиента оценивается как среднетяжелое. По словам Пашаева, визиты в больницу ограничены за сложной эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией коронавируса, сообщает "Москва 24".

Известный музыкант Юрий Лоза прокомментировал ситуацию с госпитализацией Ефремова. Музыкант отметил, что тема здоровья очень серьезная. Он высказал убеждение, что вряд ли кто-то станет разыгрывать сцены. Вместе с тем певец добавил, что с актерами никогда нельзя быть уверенными, живет ли он по-настоящему или играет роль.

Выступление Михаила Ефремова в Юрмале в 2013 году

gallery icon
15

«Больного изобразить несложно, для этого не понадобится знание системы Станиславского. Достаточно элементарных актёрских навыков», - заверил Лоза.

Михаил Ефремов в суде 5 августа 2020 года

gallery icon
9
recent icon

Последние

popular icon

Популярные