фото: TASS/Sipa USA/ Vida Press
«Резко ухудшилось состояние здоровья»: Ефремову дважды за день вызывали скорую помощь
Российские звезды
10 августа 2020 г., 17:34

«Резко ухудшилось состояние здоровья»: Ефремову дважды за день вызывали скорую помощь

Otkrito.lv

56-летний актер обратился за помощью к медикам. Адвокат Михаила Ефремова заявил, что у его подзащитного заболело сердце.

Михаил Ефремов в суде 5 августа 2020 года

gallery icon
9

В квартиру Ефремова в Москве сегодня дважды вызывали скорую помощь. Михаил жаловался на ухудшение самочувствия и нарушение речи. Медиков вызывал для артиста сын около 10 часов утра и позже около полудня.

Находящийся под домашним арестом Михаил Ефремов покидает квартиру 17 июня 2020 года

gallery icon
6

Бригада скорой оба раза осмотрела звездного пациента, но причин для его экстренной госпитализации не обнаружила. Актёр жаловался на симптомы инсульта, медики поставили диагноз: «транзиторная ишемическая атака». Это преходящее нарушение кровообращения головного мозга, сообщает Life.

Михаил Ефремов покидает здание суда 29 июля 2020 года

gallery icon
11

Проблемы со здоровьем у представителя известной актерской династии могли случиться из-за стресса на фоне смертельной аварии и судебного процесса. Адвокат артиста Эльман Пашаев подтвердил, что у его подзащитного начались проблемы с сердцем. По словам юриста, у Михаила наблюдается заторможенность речи. Он чувствует боли в сердце. Близкие заподозрили, что у артиста случился инсульт.  

«У него в последнее время резко ухудшилось состояние здоровья. И вчера было крайне тяжелое состояние, он отказался вызвать врача. Видно, слишком плохо ему было, раз вызвали. Я его столько уговаривал полностью обследоваться, но не хочет», - цитирует "Рен ТВ" Пашаева.

Михаил Ефремов в суде после смертельной аварии

gallery icon
12

Судебный процесс по делу Ефремова стартовал 30 июля. С 5 по 7 августа состоялись три заседания по существу, на которых судья ознакомился с материалами экспертиз и выслушал показания ключевых свидетелей. Допрос заслуженного артиста России в Пресненском суде Москвы назначен на завтра, 11 августа.

Михаил Ефремов возвращается домой после допроса 11 июня 2020 года

gallery icon
5