Мировые звезды
4 августа 2020 г., 14:34

«Почему королева поздравляет ее публично?»: британцев возмутило обращение Елизаветы II к Меган

Otkrito.lv

Сегодня герцогине Меган исполнилось 39 лет. Несмотря на разногласия, члены королевской семьи обратились к бывшей актрисе в этот особенный для нее день.

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon
57

Елизавета II дала понять, что у них с супругой принца Гарри нет проблем в отношениях. Королева Великобритании публично поздравила Меган с днем рождения. Теплые пожелания сопроводило совместное фото монарха и бывшей актрисы, которое было сделано во время их визита в Чешир два года назад.

«Желаем герцогине Сассекской самого счастливого дня рождения!» - гласит подпись в официальном аккаунте Ее Величества в Instagram.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям также поздравили бывшую актрису. На странице герцогов Кембриджских появилось  фото виновницы торжества с маленькой девочкой.

Королева Елизавета II на свадьбе принца Гарри с Меган Маркл

gallery icon
9

Пользователи присоединились к поздравлениям, но некоторые британцы пришли в недоумение. Меган уже не является членом королевской семьи, поэтому такая честь от Елизаветы II — большой сюрприз. Другие же порадовались теплым отношениям монархов к бывшей актрисе. «Погодите, что? Почему королева поздравляет ее публично?»

Королева Елизавета II, принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган на приеме в Букингемском дворце

gallery icon
17

Герцогиня запланировала небольшую поездку по случаю праздника. Меган захотела отметить день рождения в Монтесито, собрав самых близких.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28

«Это будет небольшое мероприятие для избранных. Меган утверждает, что со всей ответственностью отнесется к организации вечеринки, чтобы не было неприятных последствий», - передает слова инсайдера Daily Mail.

Меган Маркл и ее родители

gallery icon
25