13 июля 2020 г., 14:36

Кристина Асмус объяснила, почему накануне развода хочет побриться налысо

Otkrito.lv

32-летняя Кристина Асмус сделала неожиданное признание. Актриса готова к радикальному перевоплощению, но только ради высокой цели.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Звезда фильма «Текст» рассказала, что хочет избавиться от своих русых локонов. Несмотря на то что желание сделать это очень сильное, артистка уточнила, что пойдет на такое, только если получит выгодное предложение. «Как я мечтаю побриться налысо. Просто - жалко. А вот для хорошей роли хоть завтра», - заверила Кристина.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

Актриса снялась в нежном и одновременно строгом образе. Аккуратно уложенные волосы, завитые на концах, Асмус собрала у висков. Кристина сделала акцент на глазах, легко прокрасив ресницы тушью. Асмус нанесла на губы помаду розового оттенка. 

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Поклонники бурно отреагировали на идею своей любимицы. Фанаты посчитали, что слова звезды связаны со стремлением обновить внешность из-за развода с Гариком Харламовым. Фолловеры упомянули голливудских актрис, которые кардинально менялись для роли в культовых картинах. «Такому идеальному типу лица всё подойдет, хоть налысо. Как Шарлиз Терон или Деми Мур», «Лысой мы тебя еще не видели», «Милашка!», «После объявления о разводе не стриглась?», «Значит, что-то хочется поменять в своей жизни», «Для хорошей роли вы, кажется, на всё готовы», «После развода с Гариком каре – это слишком скучно. Вот налысо…», «Даже не думай, Кристина!», «Лучше брови. Это актуально для тех, кто разводится», «Солдат Асмус?», «Зачем брить волосы? Они у тебя прекрасны», «У тебя будет симпатичная лысина», - высказались подписчики.