Российские звезды
5 июля 2020 г., 10:43

«Я загадала, а вы?»: Алла Пугачева показала тропинку желаний в своем саду

Otkrito.lv

Примадонна российской эстрады решила поделиться с поклонниками сокровенным.

Максим Галкин недавно отметил день рождения. Его, конечно, поздравила жена Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри. С наступлением лета в их замке закипела жизнь.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Певица стала часто принимать гостей. Двойняшки тоже не скучают. Шестилетняя Лиза решила стать блогером и теперь снимает видео для аккаунтов мамы с папой.

А Гарри накануне сам посадил в саду лаванду.

Поклонники поражаются тому, какими малыши стали самостоятельными. Уже в этом году они пойдут в школу.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Стала чаще выходить на связь и сама Примадонна. Недавно Алла Борисовна показала, как выглядит без макияжа. А теперь она решила поделиться сокровенным. Певица прогулялась по своему саду, за которым очень любит ухаживать Галкин. Она прошлась по тропинке из клевера.

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

«Загадывайте желание, пока идете по этой удивительной, волшебной дорожке! Тропика желаний, успейте загадать. Все! Я загадала, а вы?» — поделилась Пугачева.

View this post on Instagram

🙋‍♀️#тропа чудес

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Многие поклонники восхитились красотой этого волшебного места. Некоторые прислушались к совету звезды и попробовали загадать желание, пусть и дистанционно. «Пока загадывал тропинка кончилась», — признался Николай Басков. «Как красиво», «Хочется погулять по такой дорожке», «Как нравится ваш голос, даже успокаивает», «Как в сказке «Алиса в стране чудес», «Очень хочется чаще вас видеть и слышать», — прокомментировали пост подписчики.

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

Напомним, что на днях в гости к паре приехал брат Максима с женой и детьми. Они ждали, когда юморист вернется домой, сидя в саду. Примадонна демонстрировала костер и двойняшек, которые с нетерпением ждали папу. Гарри к лету подстригли, а Лиза теперь то и дело носит игривые платья.

Концерт Аллы Пугачевой в Минске в ноябре 2019 года

gallery icon
72

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11

Алла Пугачева и другие зрители концерта Московской оперетты в Юрмале

gallery icon
40