Российские звезды
30 июня 2020 г., 16:24

"Я невесомая!": исхудавшая Полина Гагарина озвучила свой вес

Otkrito.lv

33-летняя Полина Гагарина похвасталась стройной фигурой. Звезда примерила наряд, подчеркнувший красивые изгибы ее тела.

Исполнительница хита «Спектакль окончен» вернулась к рабочим проектам после затяжного периода самоизоляции. Полина устроила эффектную фотосессию в телецентре «Останкино».

Полина Гагарина в Instagram в 2020 году

gallery icon
90

Артистка снялась в облегающем платье от российского бренда Alexander Terekhov. Из аксессуаров Гагарина подобрала цепочку с крупной подвеской в виде ключика. Певица «подружила» женственный look с белыми кедами.

Бывшая возлюбленная Дмитрия Исхакова сделала легкий макияж и эффектную завивку. Улыбающуюся Полину запечатлели в игривых позах. «Сегодня чудесный и активный съемочный день! Скоро на Первом канале, не пропустите», - подписала кадры Гагарина.

фото: Instagram

Некоторые из фолловеров попросили Гагарину поправиться. «Какая худышка!», «Косточки уже видны. Полина, вы вообще кушаете?», «Люблю вас безмерно и уважаю, но перестаньте худеть», - обратились к звезде фанаты.

Артистка решила доказать, что с ее параметрами все в порядке. «Никто не верит, сколько я вешу!» - возмутилась звезда. Обладательница второго места на конкурсе «Евровидение-2015» взвесилась на глазах подписчиков. Гагарина подчеркнула, что в течение дня съела только один блинчик.

Полина Гагарина в Instagram в 2016-2018-х годах

gallery icon
109

Цифры на табло появились не сразу. «Что там, ноль?» -  поинтересовались окружившие Полину медицинские работники. «Я невесомая!» - поиронизировала над ситуацией исполнительница. Через несколько мгновений Гагарина огласила результаты взвешивания – 50 килограммов.