фото: кадр программы "Прямой эфир"
"Испытывает страшные муки": четвертая жена откровенно рассказала о болезни Ефремова
Российские звезды
29 июня 2020 г., 14:34

"Испытывает страшные муки": четвертая жена откровенно рассказала о болезни Ефремова

Otkrito.lv

Особенно тяжело переживает происходящее с Михаилом Ефремовым его четвертая жена Ксения Качалина. Они были женаты четыре года. От союза со звездой "Современника" актриса родила дочь Анну Марию.

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария в Instagram

gallery icon
33

"Я его люблю как актера, как режиссера. А как мужчину - нет. Не чувствую по отношению к нему ничего - ни боли, ни жалости. Но он гений... Бог хочет получить от Миши все семь смертных грехов. Миша - православный человек, и самый страшный для него суд - это суд Бога", - уверяет Качалина. 

Ефремов до недавнего времени не просто заботился о Ксении, а содержал ее. "В связи с ситуацией с моим бывшим мужем у меня на телефоне полно денег. Миша заранее позаботился, чтобы у меня работала связь... Были долги по квартплате, но Миша все погасил", - рассказала Ксения.

Смертельная авария с участием Михаила Ефремова

gallery icon
8

На днях она сдала анализ на употребление наркотиков. "Рядом с моим домом есть центр. И результат отрицательный. Я не люблю наркотики. Пробовала раньше, но не полюбила. Зачем они, когда у меня есть бутылка хорошего шампанского? Писали, что я употребляю ЛСД, это чушь", - говорит женщина.

Михаил Ефремов возвращается домой после допроса 11 июня 2020 года

gallery icon
5

По ее словам, если Михаил Олегович и употреблял наркотики, то из-за болезни: "Он очень больной человек и испытывает страшные муки из-за сильной астмы. Думаю, что во время приступа удушья он и совершил этот смертельный поворот. Хотя при астме нельзя употреблять наркотики", - цитирует ее "Экспресс газета".

Михаил Ефремов в суде после смертельной аварии

gallery icon
12