Российские звезды
29 июня 2020 г., 11:24

"Я взяла прядь, и она осталась в моей руке": дочь Заворотнюк лишилась волос после окрашивания

Otkrito.lv

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о неудачном опыте окрашивания волос.

В своем Instagram Анна рассказала: она пришла в один из разрекламированных салонов Москвы и захотела сделать в нем осветление. Однако после того, как мастер нанес краску, а после смыл ее, девушка просто лишилась волос, так они были сожженными и отвалились. Своими первыми эмоциями Заворотнюк поделилась в Instagram.

Позже Анна написала пост о случившемся: "Мастер по имени Гусейн делал мне окрашивание в технике «air touch», после того когда мне нанесли краску на волосы и замотали фольгой, я через некоторое время почувствовала, что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру, но он меня успокоил и сказал, что это обычная реакция. Когда прошло время, мы пошли смывать меня в мойке, а потом я села на кресло перед зеркалом и каков был мой ужас, когда я увидела, что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос, и она осталась в моей руке. Вы, наверное, сами догадались, какая была моя реакция, я была просто в ужасе. Я позвала менеджера, но ко мне, кажется, подошла какая-то мастер и начала говорить, что это чуть ли не моя вина. Отчего я пришла в еще большую ярость. Это профессиональный салон с высокими ценами и такого качества результата я никак не ожидала", — поделилась Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

Анна рассказала, что оплату за услугу с нее не взяли, а также дали средства по уходу за волосами. Однако пострадавшая Заворотнюк не хочет оставлять этот инцидент просто так. В комментариях девушке предложили подать в суд на салон, на что она согласилась.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20