фото: Instagram
Остановите время! Как сейчас выглядят подросшие дети Седоковой, Жукова, Нюши, Темниковой и других
Российские звезды
15 июня 2020 г., 20:34

Остановите время! Как сейчас выглядят подросшие дети Седоковой, Жукова, Нюши, Темниковой и других

Otkrito.lv

Дети растут не по дням, а по часам! Те, кто еще вчера был младенцем, сегодня ходит в детский сад или даже в школу. Как сегодня выглядят дети Кети Топурии, Елены Темниковой, Жасмин, Анны Седоковой, Сергея Жукова и Нюши?

15 июня свое 5-летие празднует дочь Кети Топурии Оливия. Девочка появилась на свет в 2015 году от бизнесмена Льва Гейхмана, с которым певица развелась в 2017 году. В Instagram Топурия поздравила девочку, выложив нарезку из милых видео с ней.

Дочь Кети Топурии Оливия

gallery icon
86

В 2015 года экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова впервые стала мамой - она родила девочку Александру. Отцом Саши является руководитель IT-компании Дмитрий Сергеев, за которого Темникова вышла замуж в 2014 году.

На новых снимках, которыми певица поделилась в Instagram, мать и дочь позируют в одинаковых белых платьях. Поклонники в восторге!

Елена Темникова и ее дочь Александра

gallery icon
39

Певица Жасмин воспитывает троих детей: 22-летнего Михаила, 8-летнюю Маргариту и 4-летнего Мирона. Многодетная мать довольно часто публикует снимки своих наследников, которые всегда греют душу ее поклонников. Дружная семья, однако!

Сын Жасмин Мирон

gallery icon
38

Дочь Жасмин Маргарита

gallery icon
54

Певица Анна Седокова - тоже мать троих детей. На ее попечении 15-летняя Алина, 9-летняя Моника и 3-летний Гектор. Но если с Алиной и Гектором Анна проводит много времени, то с Моникой все сложнее. Девочка живет в Америке вместе со своим отцом Максимом Чернявским и может проводить с ней время только будучи в отпуске. В Instagram фото дочери она тоже выкладывать не в праве, поэтому остается любоваться только старшей и младшеньким!

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47

Солист группы "Руки вверх!" 13 лет женат на экс-солистке группы "Сливки" Регине Бурд. Они вместе растят 11-летнюю Нику, 10-летнего Энджела и 5-летнего Мирона. Их семья - образец для подражания!

Сергей Жуков, Регина Бурд и их дети в Instagram

gallery icon
25

Нюша вышла замуж три года назад - в 2017-м, а уже спустя год у нее с мужем Игорем Сивовым родилась дочь, которую молодые родители назвали необычным именем Симба. Первое время певица не показывала девочку, зато теперь время от времени публикует фото и видео с ней, собирая комплименты подписчиков.

Дочь Нюши Симба

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные