фото: кадр программы "Давай поженимся!"
«Я возбуждена, уже из трусов выпрыгиваю!»: Гузеева не устояла перед пластическим хирургом
Российские звезды
5 июня 2020 г., 17:34

«Я возбуждена, уже из трусов выпрыгиваю!»: Гузеева не устояла перед пластическим хирургом

Otkrito.lv

61-летняя Лариса Гузеева не сдержалась на публике. В эфире программы «Давай поженимся!» телезвезда сделала откровенное признание гостю.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

Ведущая появилась в эфире в стильном черном жакете с серебристыми полосками на рукавах и укороченных черных брюках. Расслабленный образ Гузеева подчеркнула удобными лоферами. Естественный макияж с легким румянцем гармонично завершил аутфит Ларисы.  

В беседе с гостем программы, 56-летним пластическим хирургом Владимиром звезда фильма «Жестокий романс» позволила себе нескромное высказывание. Речь зашла о многочисленных романах врача с пациентками. Мужчина заявил, что экс-жена постоянно ревновала его к другим женщинам, что в итоге стало причиной их развода. Да и сами пациентки стремились соблазнить хирурга.

фото: кадр программы "Давай поженимся!"

Владимир признался, что всегда мечтал увидеть Гузееву и считал ее эталоном женской красоты. Лариса не сдержалась и откровенно ответила. «Как вас не возжелать? Устоять же тяжело! Я так возбуждена, уже из трусов выпрыгиваю рядом с вами!» — воскликнула актриса.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Врач рассказал о самом памятном случае в своей медицинской практике. «Приходит ко мне пациентка. Я один в кабинете. Она заходит в длинной норковой шубе, снимает ее и говорит: «Доктор, это вам!» А там только чулки. У меня челюсть отпала!» — признался пластический хирург. Лариса в ответ пошутила, не принесла ли девушка доктору подарок в знак благодарности. «А у нее была роза в одном месте или конвертик зажат?» — поинтересовалась звезда Первого канала.

фото: кадр программы "Давай поженимся!"