фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Евгений Петросян живет отдельно от своей молодой жены
3 июня 2020 г., 9:26

Евгений Петросян живет отдельно от своей молодой жены

Otkrito.lv

Работник бригады дезинфекции, который проводил антисептическую обработку в элитном жилом комплексе «Садовые кварталы», заявил, что 74-летний юморист и его 31-летний супруга Татьяна Брухунова живут в разных апартаментах.

Евгений Петросян в Instagram в 2020 году

gallery icon
60

Оказывается, у юмориста две квартиры, которые расположены на одной лестничной клетке. В одной живет пожилой сатирик, а в другой его жена.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Как отметил работник, Петросян, когда пустил их в свои апартаменты, был немногословен. Это на сцене он словно огурчик и живчик. Здесь же работник увидел старого сутулого человека. Петросян все время о чем-то думал. Поздоровался и занялся своими делами. Брухунова  же за ними в своей квартире всюду следом ходила и все контролировала. "У нее в квартире была женщина, видимо, помощница по хозяйству, она возилась у плиты", - вспомнил сотрудник.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

Как сказал работник, Евгений Петросян – настоящий педант. В его квартире все четко. Нет ни одного лишнего предмета. Все разложено по полочкам. В квартире идеальный порядок. Нет ни одной пылинки.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Что касается квартиры Татьяны, то, по словам работника, там даже духа нет Петросяна - ни его халата, ни тапочек, вообще ни одной мужской вещи. Никаких признаков, что он там мог бы жить. "Если только зашел и ушел. Чисто женская квартира. И в квартире, где живет Петросян, тоже нет ни одной женской вещи", - рассказал он.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Работник обратил внимание на стол. Он чем-то напоминает в жилище сатирика прокурорский. На нем зеленое сукно, пресс-папье для бумаг. Кроме того, на столе почему-то стоял набор остро наточенных карандашей, сообщает «Комсомольская правда».

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

 "А самое главное, ни в его, ни в ее квартире нет никаких признаков ребенка. Ни памперсов, ни детских погремушек, ничего. Если в квартире дети, это ведь сразу видно", - сделал вывод источник.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26